GOM Player

GOM Player


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

GOM Player - является одним из тех приложений, которые остаются незамеченными, но предлагают довольно широкий спектр возможностей. Этот компактный, простой в использовании видео-плеер позволяет просматривать видеофайлы и фильмы в различных форматах. Более того, вы не будете иметь проблем с кодеками, потому что плеер уже содержит их, - и если нет, то он автоматически ищет соответствующий кодек в Интернете. Проигрыватель обладает приятным интерфейсом и поддерживает скины. При установке, плеер предлагает добавить панель инструментов Google, но вы можете отклонить также это предложение. В остальном - это качественный видеоплеер с достойным набором функций.

Функции программы GOM Player:

  • поддержка субтитров;
  • менеджер «любимых файлов»;
  • поддержка плейлистов;
  • использование мыши и клавиш для многих функций;
  • возможность делать скриншоты;
  • набор фильтров для воспроизведения TS-файлов;
  • поддержка широкоформатного видео.
Статус программы:
Версия:

2.3.43

Автор:

GRETECH Corp.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

24,92 Мб 

Общий балл: 2.6
Проголосовало людей: 19
Голосов: 19
Аналогичные программы
Комментарии
Мила
23 июля 2018 20:57
Спасибо. Работает отлично.

19 сентября 2017 21:23
Качество и функционал данного плеера не должно вызывать сомнений, ибо это Корейский продукт, а Корея на данный момент очень высоко стоит в плане коммуникаций и современных вещательных технологий.

Люся
6 июля 2017 11:28
Очень функциональный плеер, хоть и надо потратить время, чтобы разобраться со всеми его опциями и настройками. У меня еще ни разу не было с ним проблем с подвисанием видео или необходимостью установки новых кодеков. Да и можно свободно хранить свои плейлисты так, чтобы они не съедали много места на компьютере. Так что я вообще понятия не имею, о чем вы пишете, когда говорите, что надо что-то искать в интернете!

Вика
5 июля 2017 10:00
Я знакома с этим плеером чисто по линуксу, все-таки одна из родных программок проигрывателей для убунту. Но при наличии множества годных альтернатив вроде того же влс или современного эймпа не вижу в нём смысла. Он постоянно требует кодеки и ищет их в интернете.

13 июня 2016 16:38
Легкий приятный плеер. Основной плюс в том, что не нужно подгружать кодеки для видео. Если есть доступ в интернет, а собственных кодеков плееру не достаточно. Он упорно начинает искать подходящий в интернете. С задачей справляется хорошо. Стоит присмотреться.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *