Adobe Reader

Adobe Reader


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Adobe Reader - функциональная программа для чтения, просмотра, а также редактирования документов в pdf-формате. Возможности утилиты не ограничиваются лишь просмотром обычной текстовой информации. Программа «работает» с изображениями, сканами, анимациями, видео и другим медиа-контентом. Reader в автоматическом порядке интегрируется в браузеры. Это позволяет просматривать мультимедийную информацию во время веб-серфинга, в том числе поддерживаются и веб-презентации. У программы есть русскоязычная версия, и ее обновление происходит на автоматической основе.

Особенности программы Adobe Reader:

  • возможность добавлять сноски и комментарии в просматриваемом файле;
  • гибкие режимы отображения контента (масштабирование, оттенок);
  • функция «печать» прямо в корне программы;
  • возможность добавлять/изменять медиа-контент;
  • просмотр веб-презентаций в сети;
  • защиты от вредоносного ПО и вирусов.
Статус программы:
Версия:

11.0

Автор:

Adobe Systems Incorporated

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 43
Голосов: 43
Аналогичные программы
Комментарии
Мориарти
23 мая 2017 10:50
Если вы работаете с пдф или просто читаете что-то в пдф, то без соответствующего ПО - просто никак. Адоб Ридер - как раз самый простой способ открыть данный файл и ознакомиться со всем его содержанием. К тому же - это реально полезная и функциональная программа.

15 мая 2017 19:03
Продукты Adobe всегда отличались своим качеством и стабильностью работы. Adobe Reader - самая распространенная утилита для работы с pdf-документами не просто так. Создавать и редактировать документы в ней - одно удовольствие.

Верная Спутница
4 мая 2017 21:05
Согласна с предыдущим - эта лучше всех!..

29 августа 2016 12:47
Если уж говорить о качестве исполнения подобных программ, то Adobe идет уверенно на несколько шагов впереди. Помимо простого просмотра документов в ней предусмотрена функция редактирования, работа с всевозможными сканами и изображениями, а также встроенный так сказать антивирус, который поможет обнаружить не чистые на руку файлы. Как говориться не променяю его ни на что. Всем, кто любит качество - качать обязательно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *