Skype

Skype


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Skype - по праву считается одним из лучших представителей среди программ, которые обеспечивают коммуникацию между людьми в сети. Кроме возможности связаться с любым человеком в любой точке земного шара, утилита также отличается высокой степенью защиты конфиденциальности пользователя. Отличительная черта Skype - это высочайшее качество звука и видеопередачи (на 100% зависит от мощности камеры), а также неограниченное время разговора в любую точку, совместимость со всеми известными видами антивирусов и брандмауров, использование канальной технологии p2p.

Возможности приложения Skype:

  • личная переписка в формате диалога;
  • видеоконференции (при наличии вебкамеры);
  • звонки;
  • беседы, в которых может участвовать неограниченное количество людей;
  • создания комнат вроде чата.
Статус программы:
Версия:

8.50.0.38

Автор:

Skype Limited

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

60,31 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 20
Голосов: 20
Аналогичные программы
Комментарии
21 марта 2019 14:08
Какие поля еще надо заполнить?

19 сентября 2017 21:14
О скайпе и так многое все знают. Но я помню, когда скайп не был таким громоздким и заполненным рекламой, когда он глючил меньше, а ресурсов потреблял раз в 5 меньше. Мессенджер стал слишком косячным.

Derby
26 июля 2017 09:54
Говорить что-то о скайпе смысла особого нет. Динозавр среди средств коммуникации в инете. На удивление все еще держится на плаву, несмотря на огромное количество появившихся мессенджеров и звонилок воде вайбера и телеграма. Наверное есть у каждого почти на всех устройствах)

Валентина
24 июля 2017 08:51
Без этой программы на компьютере я вообще не могу! Очень расстраивает, когда она не хочет подолгу загружаться или требует обновиться. Каждый раз боюсь, что у меня потеряется история сообщений или мои контакты, потому что я постоянно поддерживаю связь через скайп с родственниками и детьми, подругами из Германии и Израиля. Даже и не знаю, как вообще можно без нее кому-то написать или позвонить так, чтобы это было просто и бесплатно.

Люба
21 июля 2017 11:21
При всех своих минусах, скайп все равно остается чуть ли не единственным средством для связи с родственниками и друзьями за границей. Да и некоторые деловые переговоры намного удобней вести через него по видео звонку чем пытаться объяснить свою точку зрения посредством сообщений в других мессенджерах. Как по мне, всегда актуальная программа, что уж там говорить.

Sonya
20 июля 2017 10:42
Случайно удалила скайп с ПК, так как посчитала его неактуальным. И зря! Всякие далекие родственники реально не знакомы с современными мессенджерами и средствами связи. Пришлось искать. Спасибо, что разместили на своем сайте!)

Fozi
19 июля 2017 10:45
Бабушки, дедушки, родственники и родители - все юзают скайп. Ну что ж, придется скачать и мне, чтобы поддерживать связь со всеми членами своей поразъехавшейся по заграницам семьи) Хотя я не сторонник данного средства связи, оно успело себя исчерпать. Да и качество видео звонков не изменилось в лучшую сторону по прошествии уже многих лет)

Митрич
1 июня 2017 13:11
Нечасто провожу время за компьютером - разве что отдохнуть, погоду посмотреть и так далее. Но для связи с детьми пользуюсь этим Скайп. Приятно, что можно увидеть родных и пообщаться с ними, хоть они и находятся далеко от тебя. Разобраться конечно было сложновато, да и зарегистрироваться. Но при помощи подсказок, найденных у вас на сайте я со всем справился. Большое спасибо!

Satellite
30 мая 2017 11:28
Та что тут говорить - Скайп стоит везде. Отличный софт! Хоть качество картинки и звука не всегда совпадают с реальностью))) Массовый продукт, так сказать))

Кент
30 мая 2017 11:27
Меня в своё время напрягли постоянные обновления Скайпа, но я все равно считаю этот софт - одним из лучших вариантов для связи. Ведение рабочих диалогов, дружеской переписки, бесплатные видео и обычные звонки, быстрый обмен контентом и так далее. Программа была пионером в этой нише и до сих пор держит лидерские позиции по используемости среди юзеров ПК. Даже моя бабушка - и та использует Скайп)

Александр
25 мая 2017 20:55
Skype отличная программа особенно для тех кто не может выйти из дома.

Маша
24 мая 2017 18:55
Сегодня Скайпе это уже не прихоть для личного общения. Для многих людей это также объективная рабочая необходимость. Реалии современного мира диктуют свои тренды и Скайп на каждом компьютере, будь то рабочем или домашнем один из них.

28 ноября 2016 16:43
очень популярная программа

13 июня 2016 16:21
Я не знаю, что бы делали многие люди сейчас, если бы не было скайпа. К таковым отношусь и я. Когда родные далеко, очень охота повидаться с ними, хоть и виртуально, скайп с легкостью справляется с этой задачей. Я считаю его самым лучшим коммуникативным приложением. Ребята, он по праву первый.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *