uTorrent

uTorrent


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

uTorrent - программа используется для обмена файлами в сети Интернет, для этого они делятся на небольшие по объему составляющие части, а программа после того, как файл был скачан на устройство, собирает их в одно целое. При использовании клиента во время загрузки файла пользователь отдаёт уже загруженные части другим людям, что значительно снижает время ожидания окончания загрузки. Данное приложение использует p2p методику сетевого соединения, что увеличивает эффективность скачивани даже при низкоскоростном интернете.

 

Программа uTorrent позволяет:

  • загружать файлы при помощи нескольких потоков;
  • устанавливать ограничения для загрузки и раздачи материала;
  • удаленно управлять программой, используя web-интерфейс;
  • предварительно просматривать скачанные файлов, что существенно снизит риск занести на своё устройство ненужный или вредоносный файл;
  • оценивать скачиваемый материал и прокомментировать;
  • поделиться найденными файлами с друзьями при помощи кнопки «Drop files to send».
Статус программы:
Версия:

3.5.5

Автор:

BitTorrent, Inc.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2,9 Мб 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
Ольга
29 августа 2017 16:50
Приложение uTorrent - это конечно настоящая классика торрент клиентов. Простой и удобный он остается бесплатным для своих клиентов многие годы сравнительно небольшой ценой - наличие рекламы. Однако это вполне оправдывает себя, надо же разработчикам на что-то существовать и поддерживать своё детище.

22 августа 2017 20:01
Ныне существует большое множество торрент клиентов с аналогичными способами соединения, но вот Юторрент в себе ни разу не давал усомниться за последние лет 7 работы, что безусловно есть плюсом.

фасоль
23 июля 2017 20:17
Уже давно самый быстрый и простой способ что-то загрузить из инета на комп. Даже не пробовала искать альтернативы. А зачем? Все можно найти на паре-тройке проверенных сайтов и через этот торрент себе залить. Даже по несколько сезонов сериала качает довольно быстро. Главное не забывать их с раздачи вовремя убрать, вот тогда что-то другое будет реально тормозить..

Ассоль
22 июля 2017 14:39
Самый лучший и удобный торрент клиент. Единственный минус - есть реклама. Но зато все бесплатно!

Libre
21 июля 2017 11:48
Надеюсь хоть эта версия будет не перенасыщенной рекламой) А так - самый лучший и надежный торрент клиент. И не надо искать ему никаких альтернатив!

КотБорис
31 мая 2017 15:38
уТоррент - самый первый из известных мне менеджеров загрузок. Клиент практически не изменился за все время, что я им пользуюсь. Реклама не радует, но, учитывая, простоту в работе и удобство приложения - среди всех программ для скачивания инфы из сети Интернет, я доверяю только ему)

Кент
30 мая 2017 11:21
Всегда юзаю уТоррент. Оптимальный менеджер закачек - хоть присутствующая в нём реклама и несколько напрягает мозг. Подозреваю, что некоторые тормоза при использовании софта - тоже из-за неё)) И также всегда пользуюсь предварительным просмотром файлов - отличная опция, чтобы убедиться, что ты скачал именно то, что искал - а не сомнительное видео или вирус вместо любимого сериальчика)

Den4ik
30 мая 2017 11:13
Самый верный и безотказный клиент. Ни за что не променяю уТоррент на другой софт) Перекачал с ним нереальное количество музла и игр и настолько привык к его интерфейсу, что теперь недоволен работой всех остальных клиентов, даже несмотря на появившиеся у них новые возможности и опции)

14 июня 2016 13:00
Доброе утро. Данный клиент завладел моим сердцем еще с тех времен, когда пиринговые сети только начинали окутывать просторы интернета. И с тех пор пользуюсь только им. Как по мне он во многом выигрывает по сравнению с другими подобными клиентами.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *