WinRAR

WinRAR


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

WinRAR - самая популярная программа-архиватор, которая уже много лет пользуется стабильным спросом потребителей. В данный момент софт не имеет достойных аналогов, а неоднократные проверки и тесты подтверждают, что именно этот архиватор – лучший из существующих на рынке. Программа была создана российским разработчиком Евгением Рошалом. И хотя в данный момент авторские права принадлежат его брату, разработчик не останавливается на достигнутом, и регулярно выпускает новые версии приложения. Обновленные варианты радуют еще большим удобством и функциональностью.

Преимущества приложения WinRAR:

  • Самая высокая степень архивации среди всех современных аналогов;
  • Распаковка файлов и извлечение их из архива занимает всего несколько секунд и практически не требует участия человека;
  • Удобный доступ к меню софта через проводник ОС Windows;
  • Русскоязычный интерфейс существенно облегчает работу.

 

Самое главное преимущество приложения в том, что скачать бесплатно WinRAR может любой юзер. Софт можно найти в свободном доступе, а его загрузка займет всего несколько минут. Кроме того, программа обладает интуитивно понятным интерфейсом, который будет доступен любым категориями пользователей.

В данный момент архивацию можно проводить только в форматах RAR и ZIP. Некоторые пользователи считают это недостатком, но для большинства юзеров этого вполне достаточно для успешного применения софта. При этом приложение успешно открывает архивы любых форматов, а высокая скорость работы и низкое потребление ресурсов делают Винрар единственным в своем роде.

Приятно и то, что загрузка архиватора осуществляется всего за несколько минут. Вам достаточно скачать загрузочный файл, найти и запустить его на своем компьютере или ноутбуке. Уже через несколько минут вам будут доступны все возможности софта без необходимости дополнительной настройки.

Статус программы:
Версия:

5.50

Автор:

RAR LAB

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Тематические статьи
Аналогичные программы
Комментарии
11
25 июля 2021 15:41
Проверяю можно ли оставлять комменты.

111
7 ноября 2018 21:01
Добрый вечер, я просто решил провверить возможность оставлять комментарии на этом сайте, WIRAR ЛУЧШИЙ

Алиса
25 августа 2017 00:35
По работе часто приходится иметь дело с вордовскими файлами и электронными таблицами. При их передачи никак нельзя обойтись без сжатия. Для этого я использую самое проверенное приложение WinRAR. Отлично, что на этом сайте его можно бесплатно скачать и пользоваться.

22 августа 2017 19:57
Даже бесплатная версия данной утилиты справляется практически со всеми опциями архивации на солидном уровне. Платные опции нужны только для опытных пользователей :)

Тамара
8 мая 2017 11:12
Жаль, что у Винрар появились некоторые платные опции, но как и что обойти, и использовать утилиту полноценно знает наверное любой пользователь. Приложение практически не занимает места и ресурсов системы, работает быстро со всеми типами архивов, сжимая файлы до самых мизерных пределов. Очень удобно!

Дарина
29 апреля 2017 00:19
Сегодня каждый знает, что самый лучший архиватор это WinRAR. Проверенное годами и миллионами пользователей по продолжает надёжно выполнять свои функции. Больше всего я ценю скорость.

28 апреля 2017 17:42
Самый распространенный и пожалуй, самый лучший архиватор на просторах интернета! Огромнейший плюс этой программки как по мне - заключается в возможности самой плотной архивации цифровой информации.

Лайма
3 апреля 2017 23:34
Приятно, что с течением времени этот титан софта имеет возможность оставаться бесплатным. Приложение Винрар годами своей работы многократно доказал, что лучше его пока нет ничего. Самый надежный и многофункциональный архиватор не имеет нареканий, регулярно обновляется, а главное распространяется бесплано.

14 июня 2016 12:59
Всем привет! Это самый лучший архиватор, проверенный годами. Четко и уверенно справляется с поставленными задачами. Не нагружает систему при архивировании. В джентльменском наборе обязан быть всегда.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *