Download Master

Download Master


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Download Master – популярная программа, которая поможет Вам организовать процесс загрузки файлов из Интернета. Утилита интегрируется в любой браузер, поэтому при новом скачивании не нужно заново запускать это приложение. Удобный интерфейс сочетается с высокой производительностью загрузчика, так как он имеет высокий приоритет в системе. У пользователя есть возможность осуществлять мультизагрузки, устанавливать лимиты на скорость закачки и выставлять очередность в списке «скачек». Все файлы загружаются в определенную директорию, которую юзер может настроить собственноручно. Программа работает со всеми типами файлами и имеет умную «сортировку».

Возможности Download Master:

  • возможность загружать сразу несколько файлов одновременно;
  • большое количество плагинов и расширений, которые оптимизирует работу программы;
  • отчетность в виде истории загрузок;
  • возможность приостанавливать или отменять процесс скачки;
  • работа с архивами;
  • настройка выключения ПК сразу после загрузки.
Статус программы:
Версия:

6.17

Автор:

WestByte Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

7,43 Мб 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Тематические статьи
Аналогичные программы
Комментарии
Stas
28 июля 2017 15:57
Старый проверенный менеджер загрузок, до всяких там торрентов и им подобных) Работает даже с архивами, есть дозакачка, в общем полный набор опций для такого клиента. Чтобы разобраться и приступить к скачиванию из интернета всего и вся можно даже не смотреть предложенный видео урок.

Настюша
7 апреля 2017 12:43
Как-то надо было выкачать большое количество видеоматериалов из сети для дипломной работы. Пришлось воспользоваться Даунлоад Мастер, так как с нестабильным инетом любой другой загрузчик качал бы видео целую вечность. А так, несмотря на пару разрывов соединения - все скачалось и всего за пару часов. Что очень порадовало - программа не начинала загрузку каждый раз по-новому, а продолжала качать файлы с места рассоединения. Просто супер! Рекомендую!

Марат
6 апреля 2017 09:38
Загрузчик - прога из раздела маст хэв для любого ПК. На виндовс частенько тормозят торренты и другие программы для скачивания файлов. А вот простой Даунлоад Мастер идёт без всяких проблем. Так что - рекомендую!

Ninja
23 марта 2017 17:30
Простой, но надёжный менеджер загрузок. Даунлоад Мастер - это вам не торренты конечно, но и рекламы в нём нет))

Феликс
20 марта 2017 11:05
Хоть я и активно пользуюсь торрентами, отказываться от Даунлоад Мастер на ПК не спешу) Пользоваться программой более, чем просто. Возможность продолжить загрузку с того места, где она прервалась порой незаменима.

Мудрый Сов
9 марта 2017 13:31
Наверное, самый простой из загрузчиков - это Даунлоад Мастер. Он у меня прекрасно справлялся с задачами закачки файлов из инета ещё до всяких торрентов. Так что - рекомендую. Отличная, полезная программа с возможностью продолжить загрузку с места разъединения.

Тётя Клава
8 марта 2017 10:52
Одна из лучших программ для скачивания файлов. Даже при нестабильном инете и разрыве соединения данные дозакачиваются. Простой интерфейс и понятное меню Даунлоад Мастера делают этот менеджер загрузок доступным для всех.

Есенин
6 марта 2017 12:52
Без Даунлоад Мастера просто не обойтись. Отличный загрузчик! Быстро скачивает и не тормозит работу ПК, позволяет легко упорядочить свои загрузки и без лишнего труда отыскать скачанный файл. Рекомендую!

10 февраля 2017 11:43
Не знаю, чтобы я делал без Даунлоад Мастера))) Это, наверное, лучший из известных мне менеджеров загрузок. Он помогает вытянуть практически любой контент из Интернета без особых усилий и временных затрат. Кроме того, софт прекрасно справляется с такими задачами как управление архивами, дозакачка файлов и так далее. Рекомендую!

11 ноября 2016 22:19
Пользуюсь этой программой я уже много лет и полностью ею довольна. Для меня это наилучший менеджер закачек потому что: в использовании он прост и удобен, имеется отличный набор функций и возможностей, высокая скорость загрузки.

13 июня 2016 16:47
Еще один старичок в моем наборе софта. Программа одна из первых решила проблему до закачки файлов при разрыве связи и последующим ее восстановлением. Помогает реорганизовать и сортировать закачки по группам, учитывая тип и предназначение файлов. Со временем Донлоадер развился и научился вытягивать такой контент: аудио и видео с популярных видео сервисов и соц.сетей. Стабильная и не сложная программа в изучении.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *