Google Earth

Google Earth


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Google Earth (Гугл Планета Земля) - это бесплатная программа, которая была разработана для просмотра фотографий городов и улиц, сделанных при помощи спутника, некоторые изображения имеют трехмерный формат. Утилита также позволяет виртуально очутиться на дне океана или в космосе, посмотреть объемное изображение зданий и архитектурных памятников. Приложение автоматически находит необходимые графические файлы, предоставляет возможность их сохранения на локальном диске для дальнейшего использования в своих целях. Встроенная поисковая система поможет отыскать нужную страну, город или достопримечательность. 

Особенности программы Google Earth:

  • измерение расстояния между населенными пунктами или интересующими объектами;
  • трехмерная модель Марса, Луны и звездного неба;
  • встроенный авиасимулятор;
  • создание собственных меток на карте;
  • отправка фотографий местности.
Статус программы:
Версия:

7.1.8

Автор:

Google

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
12 октября 2017 22:58
Приложение установилось легко и адекватно, но вот во время самого пользования - бывает, случаются вылеты. Браузерная версия Гугл Земли работает малость корректнее, но это мой субъективный опыт.

13 июня 2016 16:36
Программка для тех, кто любит путешествовать, но еще больше любит сидеть дома. Можно рассмотреть множество объектов и достопримечательностей. Раньше пользовался прям с браузера. С помощью приложения для меня все слегка упростилось.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *