Artmoney скачать

Artmoney скачать


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

ArtMoney SE – полезная бесплатная программа для геймеров, которая позволяет менять любые числовые параметры всего за пару кликов мышкой. С ее помощью можно легко увеличить количество опыта, боеприпасов, денег, любых других показателей. АртМани в разы ускоряет и упрощает процесс прохождения сложных уровней и игр.

Вы устали проходить скучные миссии для прокачки скилла? Вам надоело выполнять одно и то же задание для получения желанной награды? Благодаря простой небольшой программке ArtMoney вы сможете легко забыть о мучительных часах прохождения неинтересных уровней и сосредоточиться на получении максимального удовольствия от игрового процесса. Играя в те же CRPG не обязательно обшаривать каждый уголок на карте в поисках золота, чтобы купить своему персонажу оружие или новые доспехи. Бесплатно скачав ArtMoney, вы за считанные мгновения можете обзавестись любым количеством золота или любых других ресурсов.

ArtMoney
Рисунок 1. Интерфейс программы ArtMoney

Как пользоваться программой?

Главная функция ArtMoney – изменение показателей в компьютерных играх, будь-то очки опыта или количество денег. Для этого вам понадобится запустить установленное приложение, выбрать в нем нужный процесс и найти файл с данными о денежном состоянии персонажа (Рисунок 2).

Кроме того, утилита имеет полезный бонус — тест скорости сканирования памяти ПК, позволяющий установить производительность вашей системы (Рисунок 3).

Для разных компьютерных игр можно создавать новые таблицы Артмани, чтобы быстрее добавлять нужные значения для игрового процесса или использовать уже имеющиеся в наличии. ArtMoney можно установить для версий Windows XP, Vista, 7, 8.

Как пользоваться программой?
Рисунок 2. Установка необходимого количества предмета в игре

Что умеет программа Артмани?

Основные возможности приложения — это:

  1. настройки внешнего вида и интерфейса приложения;
  2. поиск файлов необходимых для изменения показателей;
  3. тестирование скорости сканирования памяти;
  4. загрузка таблиц с игровыми данными;
  5. взлом игровых денежных счетов;
  6. использование горячих клавиш.

Эта утилита придется по душе заядлым геймерам и обычным юзерам, которые не против катнуть часик другой в любимую игру. Достаточно всего лишь бесплатно залить ArtMoney на своей устройство и изменить количество денег на то, которое необходимого для успешного прохождения игрового процесса. Небольшим минусом приложения будет постоянно всплывающее при его запуске дополнительное окно «О программе», которое можно устранить только при покупке ключа регистрации или апгрейде до следующей версии Artmoney Pro.

Что умеет программа Артмани?
Рисунок 3. Процесс поиска в приложении
Статус программы:
Версия:

8.05 SE

Автор:

System SoftLab

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

3,28 Мб 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
28 февраля 2017 05:51
Скачала брат эту прогу, он из игр просто не вылезает, если родители узнают, попадет обоим. Ну, а что делать, мы с ним договорились, что он мне проявит снисхождение в моих вопросах. У нас бартер. Малый в восторге, говорит, что я сэкономила ему море времени.

28 февраля 2017 05:39
Народ повернутый на играх просто будет в бешеном восторге от такого софта. Геймеры часто используют такие програмки для облегчения прохождения уровней и заданий. Настоящие заядлые игроки ой как много отдадут за такое приложение. Поэтому эта бесплатная программа- настоящий клад.

13 июня 2016 16:13
Всем привет. Нашел у вас данную программку и прослезился. Вспомнил те далекие времена, когда мы с помощью нее золото в Диабло 2 себе набивали. Работает на ура. Кстати пробовал на новых играх то тоже вполне справляется со своими функциями. Спасибо за ностальгические воспоминания .


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *