DivX Player

DivX Player


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

DivX Player - это функциональный проигрыватель в операционной системе Windows, который находится в сети Интернет в свободном доступе. Для воспроизведения аудио и видео можно использовать как родные кодеки плеера, так и интегрировать уже установленные. Легкость проигрывателя делает его совместимым даже со смартфонами. При этом плеер работает с форматами видео в высоком разрешении. Среди доступных языков интерфейса есть и русский. Внешняя оболочка проигрывателя является стандартной для программ данного класса, и любой пользователь разберется со всеми функциями и возможностями за несколько минут. 

Особенности программы DivX Player:

  • 10-кратная компрессия видео в формате MPEG-2;
  • воспроизведение широкоформатных видео (в том числе 1080p);
  • улучшенное качество со стандартных форматов MKV и MPEG-2;
  • мобильные профили, позволяющие адаптировать видео под отдельные устройства;
  • минимальное влияние на загруженность системы даже при декодировании.
Статус программы:
Версия:

10.8.6

Автор:

DivX, Inc.

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2,32 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
12 октября 2017 22:53
Если Вы ищите проигрыватель и конвертер два в одном сразу, то стоит обратить внимание на DivX. Ранее это был просто плеер, но с последними обновлениями он обзовелся множеством разных функций.

13 июня 2016 16:18
Неплохой проигрыватель. Раньше помню им можно было воспроизвести только AVI файлы с DIVx кодаком. Сейчас все намного лучше. Неплохая совместимость с видео больших разрешений. Воспроизвел большинство видео, файлов которые находятся у меня в наличии. Не подвисает и не глючит. Могу смело отправить в рекомендуемые.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *