TagScanner

TagScanner


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

TagScanner - эта программа является в своем роде редактором, позволяющим менять ключевую информацию об аудиофайлах. Уитилита работает со всеми самыми популярными форматами и дает пользователю доступ к теговой информации, а также возможность ее изменять. Работа программы синхронизирована с Интернетом – данные об альбомах, композициях, исполнителях предоставляются прямо из сети. Пакетный режим обработки тегов значительно ускоряет процесс изменения или получения необходимой информации. Пользователь получает полный доступ ко всем плейлистам и может экспортировать данные и списки файлов в MS Excel либо HTML формат.

Главные особенности программы TagScanner:

  • изменение имени файлов через теговую информацию;
  • генерация тегов через имя директории или с помощью данных с сети Интернет;
  • возможность «вытягивать» тексты с песен;
  • большой выбор в оформлении (больше 100 стилей);
  • поддержка всех основных форматов (от MP3 до AAC);
  • доступ к информации о плейлистах и возможность их редактировать.
Статус программы:
Версия:

6.0.35

Автор:

Серков Сергей

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2,61 Мб 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Рональдо
4 августа 2017 11:48
Изначально думал, что эта программка поможет мне справиться с моими новыми обязанностями контент-менеджера, уж очень у нее замечательное и подходящее название)) Но почитав описание, после установки софта, конечно, понял, что это по большинству музыкальная фишка. Ну что поделать - удалять не буду, тем более она уже успела пару раз пригодиться, чтобы разобраться и правильно подписать свеже закачанные альбомы с торрента.

Чакки
5 июля 2017 10:02
Для тех, кто любит порядок везде и во всём. Не вижу практической ценности в этой программке. Тем более, что на внесение всех изменений в аудо на моём пк уйдёт немало времени. Какая разница как подписана композиция, если я итак знаю её оригинального исполнителя и названия?

29 сентября 2016 00:11
Очень полезная утилита для тех, кто любит порядок и информативность в своей компьютерной аудиотеке. В каждый файл с ее помощью можно внести любую информацию: альбом исполнитель обложка альбома вплоть до того, что можно записать текст песни. Вся информация берется из сети или же вбивается в аудио файл вручную. Интерфейс оперативный и интуитивно понятный, с возможностью смены тем оформления. Отличное приложение. Рекомендую всем.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *