Chromium

Chromium


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Chromium (Хромиум) - это веб-обозреватель на некоммерческой основе, который отвечает за предоставление безопасного функционирования системы во время использования подключения через локальную сеть, а также работает как платформа для мультимедийных приложений. Браузер является предшественником Google Chrome, в его основе – движки WebKit и V8, которые отвечают за высокую рендеринговую скорость и корректную обработку javascript. Утилита обеспечивает защиту персонального компьютера от потенциально вредоносного материала, запрещая переходы на веб-сайты, которые способны заразить систему вирусами, предоставляет возможность Интернет-серфинга в неопознанном режиме. 

Особенности приложения Chromium (Хромиум):

  • наличие мгновенных закладок;
  • облегченная работа со встроенным менеджером загрузок;
  • гибкая система ручных настроек согласно требованиям пользователя;
  • функция поиска через адресную строку;
  • режим защищенного просмотра материалов на веб-страницах;
  • качественная защита от зараженных материалов;
  • освобождение используемой вкладкой памяти сразу же после её закрытия.
Статус программы:
Версия:

65.0.3291

Автор:

The Chromium Authors

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
rio
4 октября 2017 20:59
Браузер для любителей программной классики, или просто немножечко ретро :D Чисто на глаз, то современный Хром пошустрее, да начинен более полезными плюшками.

Nickolas
18 июля 2017 11:52
Догугловский динозавр))) Прикольное программное решение, но на некоторые сайты ты в нем не попадешь при всем желании. Можно юзать при условии, что у вас предельно стальные нервы и надписи потенциально вредоносный сайтпрограммаобъект вас не напрягают и вы способны продолжить свои дальнейшие поиски в интернете)))

14 июля 2017 16:36
Chromium это удобная модификация распространенного и мощного браузера Chrome с некоторыми изменениями. Мне эта разница не пришлась ко двору, но кому то может быть они пригодятся.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *