VkOpt

VkOpt


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

VkOpt - это плагин, который разработан для оптимизации работы социальной сети «Вконтакте», его скрипты поддерживают практически все веб-обозреватели. Программа позволяет скачивать мультимедиа с аккаунтов пользователей, отключать рекламу, менять оформление, скрипт добавляет календарь и часы в выбранном месте. После загрузки аудио и видео на локальный диск им дается оригинальное название, а не сгенерированная автоматически комбинация. Во вкладке «Мои сообщения» станет возможным массовое удаление личных писем по задаваемому критерию, сохранение переписки с конкретным пользователем. 

Особенности приложения VkOpt:

  • уведомление о статусе «онлайн» людей, добавленных в «Закладки»;
  • сортировка друзей по вручную задаваемым критериям;
  • отображение возраста и знака зодиака;
  • список общих с другом сообществ;
  • регулирование громкости сигналов оповещения.
Статус программы:
Версия:

2.3.1

Автор:

KiberПсих

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

518 Кб 

Общий балл: 4.1
Проголосовало людей: 17
Голосов: 17
Аналогичные программы
Комментарии
Инга
29 августа 2017 17:27
Лично меня приложение VkOpt приятно удивило своей новизной и красочностью. Эта программа меняет интерфейс пользования популярной социальной сетью,дополняю функции пользователя несколькими новыми возможностями. Поэтому я его однозначно советую прогрессивной молодежи.

Светланка
19 апреля 2017 09:55
Яркое дополнение к вконтакту, но по факту плагин бесполезен, если только вас не интересует более стильное оформление и наличие дополнительных сведений о ваших друзьях в френдленте. Из всех опций - массовое удаление сообщений наверное самое необходимое. Так что устанавливайте ВкОпт чисто на своё усмотрение. Мне программка все-таки немного пригодилась)

Солодка Вишенька
14 апреля 2017 13:31
Мне очень понравился этот плагин! Он отлично разнообразил мою страницу вконтакте и дал некоторые дополнительные сведения. Но, судя по комментам аудитории - все ожидали от ВкОпт большего и технического, так что я оказалась счастливчиком! Мне просто хотелось свежего оформления и каких-то новшеств в профиле. Я вполне довольна этой программкой!

Масяня
11 апреля 2017 14:54
Поставила себе ВкОпт. Думала, что плагин облегчит взаимодействие с контактом и виндовс не будет подвисать при запуске социального ресурса. Как бы не так! Тормоза всё те же, а преимуществ я особо и не заметила. Разве что новые фишки в аккаунте появились, типа знака зодиака и уведомления о друзьях онлайн в отдельных вкладках. Но я же рассчитывала на другое((

Светик
6 апреля 2017 09:49
Установила себе плагин, чтобы поскорее запускалась страничка вконтакте. Не могу пока что сказать, что мне удалось этого добиться, несмотря на ВКОпт быстрого ответа от социального ресурса не дождаться. Думаю, что дело все-таки не в нём, а в недостаточном количестве оперативки. Рекламы и прочего хлама вконтакте точно хватает, так что никакие утилиты не оптимизируют его работу в лучшую сторону!

Чижик
2 апреля 2017 15:30
Небольшой плагин для ВК. Не могу сказать, что с ВкОпт ресурс не лагает, но положительные моменты всё-таки есть. К примеру, загружаться страничка соц.сети стала в разы быстрее.

Василий
19 марта 2017 11:13
Полезный плагин для контакта. ВКОпт поддерживается всеми браузерами и во многом ускоряет работу самого ресурса. Лично у меня - аккаунт стал загружаться в разы быстрее, а всякие гифки и видео стали открываться без замедлений. Рекомендую!

13 февраля 2017 14:11
Отличный плагин! Не ожидал, что ВкОПт окажется столь функциональным и позволит вносить некоторые важные коррективы в свой профиль. К примеру, можно отключить надоедливую рекламу, поменять оформление или добавить часы и календарь на страничку профиля. Очень полезная штука, особенно, если учесть, что эти скрипты поддерживаются в абсолютно любом браузере.

9 февраля 2017 04:12
Полезная програмка для улучшения работы такой популярной социальной сети. Она позволяет пользователям получить доступ к новым полезным функциям. Например, отключение рекламы, сортировка друзей, сохранение файлов с оригинальным названием и т.д. Все кто пробует её, не понимает, как раньше обходился без неё. Смело можно сказать, что ВкОпт оптимизирует работу Вконтакте на ура.

27 августа 2016 12:47
Хороший плагин. Простой и качественный. Я закачала для интереса, но теперь пользуюсь им во всю для общения и скачивания различного контента с Вконтакте. Хороший интерфейс, удобная навигация, все устраивает. Есть несколько очень полезных опций. В общем и целом, рекомендую!

3 июля 2016 09:35
Удобная программа для Контакта. Сейчас много есть подобных приложений, но только в этом я нашел все, что нужно для быстрой работы с этой социальной сетью. Поддерживается всеми браузерами. Имеется облегченная версия просмотра фото, сообщений и работы с приложениями. Всем рекомендую к скачиванию и использованию. Нареканий нет.

3 июля 2016 07:40
Супер плагин для всех жителей Вконтакте. Просто незаменимая вещь. Кто-то все-таки умудрился сделать то, о чем я так давно мечтал. Скачивайте и устанавливайте VkOpt. И у вас больше не будет никакой столь раздражающей рекламы. Музыка и видео удобно закачивается в ваш гаджет. Можно также оптимально рассортировать всех друзей по папкам и личным предпочтениям. С сообщениями работать намного легче, чем с сайта ВК. Одним словом, все Вконтактики будут очень довольны. Порекомендовал этот плагин своей скептически настроенной сестре. Очень довольна. Спасибо за отличную фишку, которая облегчает пользование соцсетью.

13 июня 2016 12:50
Спасибо за неплохой плагинчик. Одно время мучила реклама, с данным плагином эта проблема решена. Еще плюс за скачивания музыки и видео прям из Вконтакте. Особенно программа помогает если трудно найти какую-либо композицию названия которой не знаешь. Ставлю отлично.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *