iTunes

iTunes


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

iTunes - это полнфункциональная программа позволяет организовывать и воспроизводить медиафайлы любого формата, предлагая пользователям много практичных и умных функций. Пользователь сможет не только просматривать любимые фильмы и прослушивать музыку, но и получит актуальные рекомендации согласно вкусовым предпочтениям, сможет записать медиафайлы на диски или организовать файлы в библиотеки. Утилиту легко можно свернуть в мини-плеер, чтобы она не мешала работать, занимая место рабочего стола.

Функции программы iTunes:

  • синхронизация между настольным ПК и другими устройствами (смартфоны, планшеты, макбуки);
  • воспроизведение любых форматов медиа;
  • запись аудио-CD;
  • добавление дополнительных эффектов звучания через эквалайзер;
  • доступ к конвертированию файлов аудио и видео;
  • возможность редактирования тегов;
  • магазин iTunes и другое.
Статус программы:
Версия:

12.9.6.3

Автор:

Apple Computer, Inc.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

200,79 Мб 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 79
Голосов: 79
Аналогичные программы
Комментарии
Злата
15 марта 2018 21:41
Чоза фігня вотета.паворот

Алина
23 октября 2017 00:25
И снова яблочным владельцам новый софт в помощь. Интересная программка, которая помогает соединить много устройств и при этом обмениваться различными данными. Приложение iTunes идет в ногу с потребностями своих пользователей.

12 сентября 2017 00:00
О, а тут все достаточно просто, если у вас есть яблочный гаджет, будь то айфон или айпад - то вам без айтьюнс не обойтись, ведь это самая важная яблочная программа!

Sonya
22 июля 2017 14:50
АйТюнс в моем представлении всегда был магазином, а не утилитой для непосредственного воспроизведения медиа контента. В этом приложении он им и остался, но добавилось много бесплатных и интересных апгрейдов, которые пришлись весьма кстати даже на виндовс. В общем, хорошая программа, способная заменить классический медиа плеер.

Макс
13 июля 2017 11:06
Мне айтюнс нравился и в виде обычной утилиты - отличный сервис, простые функции, и сейчас в качестве проигрывателя и одновременно медиа менеджера. Потому что назвать программку обычным плеером, как-то язык не поворачивается, столько у неё прикольных опций и полезных возможностей)

rio
11 июля 2017 19:21
Когда то iTunes был простой утилитой с минимумом функций, теперь же это и мастер настройки, синхронизации и даже музыкальный проигрыватель, разработчики думают о своем продукте :)

Кот Шрёдингера
16 мая 2017 08:12
Я бы сказал, что АйТюнс - это больше, чем простой проигрыватель. Приложение представляет собой целый набор полезных опций для прослушивания, записи и пополнения аудио коллекции. С его помощью можно синхронизировать музыку сразу на нескольких устройствах. Я конечно не пробовал связать старенький ПК на виндовс с айфоном в этом плане, но уверен, что это вполне реально при необходимости. Продвинутый дизайн и эквалайзер тоже радуют несказанно!

Астра
16 мая 2017 08:09
АйТюнс самое известное музыкальное приложение, что нет смысла о нём распространяться. Я рада, что нашла это приложение, адаптированное для виндовс. Мне очень нравится сервис своим удобством - простой и быстрый поиск композиций, отлично подобранные рекомендации, точь в точь совпадающие с моими предпочтениями в музыке. Рекомендую!

6 мая 2017 15:28
Если у вас есть гаджет марки Apple, то у вас обязательно должен быть установлен iTunes. Утилита, которая предоставляет и тех обслуживание, и магазин, и возможность переоформления начинки своего гаджета. Пожалуй, самое полезное программное приложение ко всем продуктам Apple.

28 сентября 2016 23:57
По сути, программа являет собой огромную мультимедийную библиотеку-магазин, совмещенную с плеером. Все, что вам нужно послушать или увидеть можно найти в данном приложении. Причем все можно синхронизировать с любым вашим «умным» устройством. Расширенные возможности данного продукта так же могут записать диск, или конвертировать тот или иной формат. Отношу данную утилиту к подобию хорошего швейцарского ножа, который всегда должен быть под рукой.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *