Mail.Ru Агент

Mail.Ru Агент


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Mail.Ru Агент - это не только программа для моментального обмена сообщений и SMS, это целый набор полезных дополнений и сервисов, которые обеспечивают пользователю доступ к ценной информации и возможностям. Кроме основной коммуникационной функции, с помощью этого приложения можно узнавать последние мировые новости, следить за погодой в любой точке мира, слушать любимую музыку или обмениваться файлами с другими людьми. Программа собрала в себе качественный набор инструментов, что обеспечивают пользователю максимально комфортное присутствие в сети Интернет. 

Функционал программы Mail.Ru агент:

  • отслеживание почтовых ящиков;
  • интеграция со всеми самыми популярными социальными сетями и мессенджерами, а также возможность общения в них прямо с агента;
  • доступ к бесплатным SMS-сообщениям;
  • тематические чат-румы;
  • функциональный список контактов (создание групп пользователей, выделения отдельных контактов, перетаскивание «пользователя» на рабочий стол);
  • просмотр видео с некоторых ресурсов;
  • доступ к играм, новостям, курсам валют и другой полезной информации.
Статус программы:
Версия:

6.5.9316

Автор:

Mail.ru

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
23 ноября 2018 10:03
Sposibo.........................................................................
................................................................................
.............

Женя
12 сентября 2017 00:49
У многих людей есть почта Mail.Ru, поэтому не удивительно, что количество пользователей социальной сети от этого бренда регулярно растет. Этот месседжер обладает всеми самыми основными функциями и возможностями, поэтому и пользуется спросом.

Арина
1 сентября 2017 00:51
Если ещё лет 10 назад я считала,что приложение Mail.Ru Агент это только для моей мамы, то теперь осознала, что у меня так же есть в нем необходимость. Так получилось, что через почту у меня осталось много контактов, которых больше нигде нет. А установка этого месседжера позволяет удобно поддерживать связь с этой категорией моих знакомых.

31 августа 2017 17:58
А я бы этот мессенджер вообще стороной обходил, когда то приходилось подчищать Windows после предустановленной mail.ru - это ужас какой то.

29 сентября 2016 00:02
Приложение представляет собой минимизированный почтовый сервис Майл.ру для вашего рабочего стола. Причем данный продукт объединил в себе все прелести основного сайта: начиная от обмена сообщениями и чата, заканчивая новостной лентой, и просмотром потокового видео. Порадовала оперативная доставка писем, без нужды открывать почту в браузере. Всем рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *