Adobe Flash Player

Adobe Flash Player


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Adobe Flash Player - очень популярный мультимедийный проигрыватель. По сути, это отдельное приложение, с помощью которого можно воспроизводить аудио дорожки, видео и флеш-анимацию на компьютерах и мобильных устройствах Android. Без загрузки Флеш Плеера и установки соответствующего плагина пользователь просто не сможет просматривать мультимедийный контент. Несмотря на активное развитие HTML5, на многих сайтах до сих пор применяется Flash технология, поэтому для корректного воспроизведения игр, приложений, анимации и видео нужно скачать Adobe Flash Player и установить его на компьютер. В дальнейшем программу нужно обновлять до последней версии для корректного отображения мультимедийного контента.

Особенности приложения Adobe Flash Player:

  • Быстрая установка, вне зависимости от используемой операционной системы;
  • Разработчики регулярно совершенствуют софт, дополняя его новыми защитными элементами против вредоносного ПО;
  • Стабильно высокое качество воспроизведения медиаконтента любого типа в Интернете;
  • Полная совместимость с самыми популярными веб-навигаторами;
  • Наличие русскоязычной версии существенно облегчает использование.
Статус программы:
Версия:

30.0

Автор:

Adobe Systems Incorporated

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

20,36 Мб 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
19 сентября 2017 21:15
А ведь и правда, особо то в интернете через браузер не полазить без Flash Player, ни фильм, ни музыку, ни стрим не поглядеть :(

Васян1.1.
26 июля 2017 10:03
Самое популярное по на винду) И самостоятльный плеер и супер нужный плагин, чтобы что-то послушать или посмотреть. И если он устарел - то все, беда. Надо снова обновлять. Раздражает конечно, но альтернатив к сожалению ему нет.

Валентина
24 июля 2017 08:53
Хотела на днях посмотреть фильм на ютубе, а мне выскочила ошибка, что у меня старый "плагин". Соориентировалась по названию, я так понимаю, что чтобы все проигрывалось, мне надо установить именно этот флеш плеер? Или нужна какая-то другая версия?

Sonya
20 июля 2017 10:44
Если у вас есть старый ПК и вы его периодически включаете, чтобы посмотреть вечерком кино, то он может выдать страшную картинку - для просмотра фильма обновите плагин!) Теперь-то я знаю, где его искать, но хотелось бы установить один раз и навсегда. Может кто знает альтернативу этому адоб?

Fozi
19 июля 2017 10:47
Еще одна дань необходимости. Хотите смотреть смешные видео на ютубе или слушать музыку в инете - качайте плагин! Без адоб флеш плеер реально ни-ку-да!

17 июля 2017 23:03
Без Flash Player-a нынче никуда, это факт. Однако, я сам могу указать несколько ресурсов, при работе с которыми плагин падает и страницу приходится постоянно перезагружать. Особенно это касается сервисов онлайн музыки и стриминга.

ZizeR
2 июня 2017 09:41
Достал же меня в своё время встроенный проигрыватель Адоб, то плагин ему обновить, то еще что-то разрешить, то скачать с какого-то другого сайта, то нужна новая версия. Просто какой-то кошмар. И что самое главное - проблема оказалась вполне решаемой)) Стоило скачать Адоб Флеш Плеер через ваш сайт и уже давно нет никаких приколов - всё воспроизводится без глюков и не требует никаких других кодеков. Большое спасибо!

Митрич
1 июня 2017 13:03
Хотел посмотреть видео с ютуба и компьютер выдал ошибку, что нужен какой-то плагин. Нашел этот Адоб Флеш Плеер у вас на сайте. Скачал и установил без проблем. Всё заработало. Спасибо! Теперь знаю, где искать и что делать)

КотБорис
31 мая 2017 15:17
Честно, не знаю ни одного современного юзера ПК или смартфона, который не знает что такое Адоб Флеш Плеер. Супер незаменимый плагин. Отлично, что его можно скачать и с вашего сайт. Теперь буду знать, где искать, в случае чего. Спасибо!

Den4ik
30 мая 2017 11:12
Адоб Флеш Плеер - это просто дань необходимости. Так что без него никуда. Хочешь смотреть видосы и слушать музыку из инета на своём андроид - качай программу. Спасибо, что поместили её на своём сайте и плагином можно воспользоваться бесплатно!

Алика
3 апреля 2017 21:23
Об этой программке многие как и я не знаю до тех пор пока не столкнуться со сложность воспроизвести какое-либо видео в интернете. Следует отметить она регулярно обновляется и без её обновления видео не будет работать. Также при переустановке системы каждый раз необходимо обновлять эту утилиту. В общем, если хотите видео смотреть онлайн - без Adobe Flash Player не обойтись.

14 июня 2016 01:12
Незаменимая штука в современном пользовании интернетом. Думаю, каждый согласится с этим. Почти все видео в сети требует загрузки данного плагина.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *