AIMP

AIMP


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Компактный проигрыватель под названием Aimp составляет достойную конкуренцию таким популярным программам для прослушивания и редактирования аудио, как Winamp и Windows Media Player. Основные отличительные черты плеера – удобный интерфейс, большой выбор в оформлении и многорежимность. Проигрыватель можно свернуть в одну небольшую полоску, можно оставить лишь часть с эквалайзером и кнопками управления. Кроме хорошего юзабилити и оформления, плеер обладает и набором полезных функций.

Поддержка всех основных форматов файлов медиа – это обязательное условие для любого проигрывателя, но помимо этого Aimp может также предложить:

Возможности приложения AIMP:

  • копирование, удаление, перемещение файлов прямо с самого плеера;
  • эквалайзер с богатым спектром режимов звучания;
  • встроенный конвертер форматов;
  • доступ к метаданным и теговой информации отдельных композиций и целых сборников;
  • возможность управления горячими клавишами;
  • функция звукозаписи.

 

Поклонники музыки также могут прослушивать любимые станции прямо с плеера, так как программа захватывает потоковое аудио с сети.

Статус программы:
Версия:

4.51

Автор:

Artem Izmaylov

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

10,17 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 73
Голосов: 73
Аналогичные программы
Комментарии
Елена Исаева
6 апреля 2018 14:13
Спасибо!

hagalaz
10 августа 2017 12:24
Самый функциональный по начинке плеер. Неудивительно, что он до сих пор остается в топах проигрывателей медиа для виндовс. Да и опции, скины, те же дополнительные возможности - все бесплатно. В общем, отличная вещь!

Совушка
1 августа 2017 18:29
Универсальное средство, чтобы что-то послушать или посмотреть. Мене громоздкий, чем медиа плеер и более продвинутый, чем винамп. Короче, идеальный баланс качеств для часто используемой программы! Так что давно юзаю только аимп.

Артур Пирожков
28 июля 2017 16:22
Один из лучших медиа плееров на винду. Был у меня еще на экспи)) Эта версия конечно имеет побольше возможностей и она явно не уступает ничем современным проигрывателям. Да и весит всего ничего на компе)

Zayac
24 июля 2017 09:07
Отличный проигрыватель и вечный конкурент винамп) Даже и не знаю, какой из плееров будет лучше, но учитывая последние обновления и платные возможности второго, отдам свой голос эймп. Он точно не изменился в худшую сторону и все еще поддерживает старые, полюбившиеся мне скины)

Сэм
23 июля 2017 20:32
Мне всегда нравился простой и в то ж время какой-то урбанистический дизайн этого проигрывателя. Да и по настройкам и эквалайзеру он очень напоминает тот же винамп. Использовал его только для музыки по старой привычке, так что за все остальные функции сказать не могу. Вот ни разу не конвертировал ничего в другой формат и не записывал никаких звуковых дорожек.

22 июля 2017 16:01
AIMP отличается от других проигрывателей определенными мелочами в функционале, такими как конвертер форматов, не сказал бы, что это особо важная функция, но все же как проигрыватель - AIMP совсем не плох.

14 июня 2016 01:14
Неплохая альтернатива для стандартного Виндовс плеера. Отличное воспроизведение. Хороший эквалайзер. Из плюсов отмечу: встроенный конвертер форматор и редактор тегов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *