Stamina

Stamina


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Stamina - это сенсорный клавиатурный тренажер, который подойдет как для начинающих, так и продвинутых пользователей. В дополнение к традиционной версии для тренировки пальцев по набору клавиатуре, доступны и новые альтернативные режимы. При вводе уроки делятся на группы: основные уроки, комбинация цифр и символов, специальные уроки. В пакет программы включен также редактор уроков и упражнений. Работа с предложениями предлагается для тех, кто хочет увеличить свою скорость набора текста или просто научиться набирать «вслепую». Помимо уроков и текстов, есть дополнительные режимы работы. Все результаты сохраняются и пользователю отображаются диаграммы прогресса. 

Компоненты программы Stamina:

  • графические оболочки;
  • забавные звуки mp3;
  • музыка;
  • плейлисты;
  • 4 доступных языка.

 

Программа также поддерживает многопользовательский режим.

Статус программы:
Версия:

2.5

Автор:

Алексей Казанцев

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
Тая
29 августа 2017 16:40
После рождения ребенка мне пришлось кардинально изменить профессию и работать дома. Для этого очень понадобились навыки быстропечатанья. Я занималась саморазвитием на многих тренажерах, но больше всего мне понравилось приложение Stamina. Кажется после него моя скорость набора текста значительно возросла.

28 февраля 2017 05:46
Когда училась в универе никогда не обращала на это внимание, а ведь мне говорили, что пока есть время - займись этим вопросом и подними уровень скорости печати на высокий уровень. Теперь вот жалею. Я то раньше думала, что буду работать по профессии и тут мне не так сильно нужны скорость печати. Я сильно ошибалась, даже экономисту нужны такие навыки.

28 февраля 2017 05:37
Без быстрого умения печатать сегодня ни как нельзя. Ведь на компьютере прямо сошелся весь свет. И работа, и отдых, и хобби, и новости - всё тут, весь мир переехал в интернет. Я уж не говорю про большое количество работы, которая связана с быстро печатаньем. Я даже шучу, что в пору вместо чистописания вводить экзамен по быстропечатанью :)

11 сентября 2016 14:57
Великолепное приложение для обучения слепому печатанью. Я при помощи этой программы уже значительно продвинулась в этом. Несколько других программ перепробовала, которые мне не очень подошли, но это — то, что надо! Я люблю потренироваться, когда есть свободное время. Не могу сказать, что я уже достигла совершенства, но уже близка к нему. Мне приходится много всего печатать, включая отчеты, письма и т.д. Метод слепого набора сокращает время существенно, так что остается больше свободного время. Кроме того, нагрузка распределяется практически равномерно на все пальцы, а не только на некоторые, как я раньше делала, так что руки стали уставать меньше.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *