Qwerty

Qwerty


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Qwerty - это визуальный тренажер по набору клавиатурных символов. Программа разработана под операционную систему Windows и основное ее назначение - это тренировка пальцев и повышение скорости печати. Утилита находится в свободном, бесплатном доступе, поэтому почти каждый может стать ее счастливым обладателем. В отличие от других подобных программ, Qwerty предлагает сразу «работать» по всей клавиатуре. Режимы созданы таким образом, чтобы пользователь мог постепенно прогрессировать и улучшать свои показатели печати. Стоимость подписки составляет 120 рублей.

Особенности программы Qwerty:

  • наличие многопользовательского режима;
  • детальное ведение статистики каждого участника;
  • вывод средней скорости печати пользователя и количества допущенных ошибок;
  • сугубо клавиатурное управление внутри самого тренажера;
  • режимы, которые повышают точность и грамотность печати.
Статус программы:
Версия:

1.18.10

Автор:

Bombina Soft

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Насира
11 сентября 2017 11:54
Ещё во времена моей учебы в универе папа советовал мне пройти обучение скоропечатанью. Но кто же слушает родителей в такие годы. Я отвечала,что экономисту это совсем не обязательно. Но теперь когда после появления ребенка мне пришлось стать копирайтером, очень жалею,что не послушала отца. Сейчас мне бы этот навык очень пригодился. Воти приходится наверстывать упущенное с помощью обучалки Qwerty.

28 сентября 2016 00:16
Замечательный тренажер для набора текста. Помогает освоиться с быстрой печатью на клавиатуре, а также подтянуть чистописание, и сократить случайность опечаток к минимуму. Тренирует зрительную память. Шаг за шагом программа будет наращивать темпы обучения, ведя вас к наивысшей степени мастерства в данном вопросе.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *