Memorize It

Memorize It


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Memorize It - это небольшая утилита, с помощью которой пользователи операционной системы Windows могут в интерактивном режиме изучать различные языки. Уклон в программе сделан на визуализацию и зрительную память человека. Вместо многократного повторения отдельных фраз и запоминания слов, приложение с помощью картинок и звукового сопровождения делает весь процесс более ярким и результативным. Чтобы прослушивать произношение слов, фраз и предложений необходимо скачать специальное дополнение Lingvo, в котором содержится звуковая база. Несмотря на свои небольшие размеры, приложение способно помочь вам достичь действительных хороших результатов в изучении иностранных языков.

Особенности программы Memorize It:

  • в стандартном пакете доступно 4 словаря;
  • русскоязычный интерфейс;
  • возможность составлять, так называемые, зеркальные словари;
  • создание схем-напоминалок;
  • не требовательна к системе, а занимает мизерное количество памяти.
Статус программы:
Версия:

1.2

Автор:

Антон Волков

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
5 сентября 2017 20:00
Ух ты, а эта Memorize It все таки очень неплохой "тренер". Конечно, не всем будет комфортно заниматься самообучением, к этому надо иметь тягу, однако, если она у вас есть, то приложение будет полезным.

30 сентября 2016 18:23
Очень занятная лингвистическая программа, способная в достаточной степени помочь в изучении иностранного языка. Очень приятный интерфейс и предложенные функции, делают изучение простым и забавным. Возможно кто-то скептически настроен на реализацию данного метода, но достаточно бесплатно скачать эту небольшую программу и уже через несколько занятий вы ощутите позитивный результат.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *