Avant Browser

Avant Browser


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Avant Browser - это программа является интернет-браузером, который для своей работы использует тот же движок, что и Internet Explorer – Microsoft Trident. Для того, чтобы утилита функционировала корректно, на носителе должен быть установлен стандартный браузер от Microsoft. Программа оснащена встроенным блокировщиком всплывающих окон, она предоставляет возможность поиска во всех системах, обновлять или закрывать сразу несколько вкладок одним нажатием кнопки. Утилита позволяет отключать некоторые графические элементы для уменьшения трафика.

Особенности программы Avant Browser:

  • использование настроек, плагинов, закладок из Internet Explorer;
  • возможность создания скриншота экрана целиком, какой-то отдельной области или страницы;
  • удаление временной информации;
  • управление при помощи мыши;
  • восстановление предыдущего сеанса работы.
Статус программы:
Версия:

2017.8

Автор:

Avant Force

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
20 сентября 2017 16:21
А я бы не доверял браузерам, которые пользуются движком IE, так как сам IE выглядит крайне отстало по сравнению с ведущими браузерами.

29 сентября 2016 00:09
Легкий практичный браузер. С корректной и быстрой работой в интернете. За продолжительное время работы с ним явные погрешности не обнаружены, подвисаний или других глюков выявлено не было. Можете попробовать и скачать его бесплатно, я думаю - всем понравится.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *