Maxthon

Maxthon


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Maxthon - это многооконный браузер, который работает на двух движках - первый разработан для Internet Explorer - Microsoft Trident, а второй - WebKit. В процессе работы между ними можно переключаться, кроме того, можно определить конкретное ядро для выбранной страницы. Интернет-обозреватель позволяет переименовывать, отделять от основного окна, дублировать вкладки, изолировать их работу друг от друга. Утилита позволяет управлять собой при помощи использования жестов мыши, а также формулировать поисковой запрос путем перетаскивания текста в нужную графу.

Особенности программы Maxthon:

  • увеличение скорости открытия наиболее часто посещаемых сайтов;
  • автозаполнение форм на страницах;
  • возможность давать веб-сайтам псевдонимы;
  • добавление внешних утилит для их запуска одним кликом;
  • блокировка рекламы;
  • сниффер файлов для указания точного адреса видеоматериалов.
Статус программы:
Версия:

5.2.7

Автор:

Maxthon

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

53,52 Мб 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
24 августа 2017 21:37
Мда уж, смесь бульдога с носорогом, зачем браузеру два дважка, для чего такое извращение? Да ещё и далеко не все страницы отображаются корректно...

Васян1.1.
26 июля 2017 10:01
Кошмарный браузер. Решил установить прикола ради и сам был не рад. Есть конечно уматные фишки с наименованиями сайтов и блокировкой рекламы. Но это чисто подурачиться, а всякие там выскакивающие яркие баннеры и тетеньки меня нисколько не напрягают. Да и поисковые запросы обрабатываются не так быстро, как я бы того хотел. И чуть не забыл - много окон - это зло. Все, абсолютно все открывается в отдельном окне, а точнее в отдельной загрузке обозревателя!

Doc
18 июля 2017 12:01
Какая-то еще более неадекватная версия эксплорера. Рекламы конечно нет - это радует, да и оформление выполнено более современно, но сам движок морально устарел, поэтому ждать ответа на поисковые запросы приходится действительно долго. Я этот браузер явно не оценил.

1 октября 2016 14:33
Отличный современный браузер, зарекомендовавший себя супер быстродействием в плане открытия страниц. Возможность блокировки рекламы огромный плюс этой программы. Работа с внешними утилитами, авто заполнение форм и прочие полезные функции делают его просто незаменимым в повседневном использовании.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *