Vkontakte Video Downloader

Vkontakte Video Downloader


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Vkontakte Video Downloader - это миниатюрная программа, которая была разработана для скачивания любого видеофайла, находящегося на странице пользователя в социальной сети «Вконтакте», с другими видеохостингами утилита не взаимодействует. Программа не изменяет браузер или профиль на сайте, рядом с разрешенным для скачивания материала появится специальная иконка загрузки, начнет отображаться размер файла и качество записи. Открытые для публичного просмотра видео можно скачивать без авторизации или регистрации, программа не приносит спам и вирусы. 

Особенности приложения Vkontakte Video Downloader:

  • скачивание в один клик без запуска дополнительных приложений;.
  • именем файла становится оригинальное название, а не сгенерированная автоматически комбинация;.
  • сохранение на локальный диск видеоматериала любого объема;.
  • корректная работа на всех вкладках «Видеозаписи»;.
  • не меняет пользовательских настроек браузера.
Статус программы:
Версия:

1.5.1

Автор:

SneakyStreams.com

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
rio
4 октября 2017 20:58
Ух ты, какое занимательное старье :) Программа не поставится даже на 8, не говоря уже и о 10-ке, но это в целом и понятно, раз аддоны для браузеров в современности могут сделать то же самое, что и эта прога.

29 сентября 2016 00:06
На радость всем решение скачивания видео контента, который находиться в популярной сети Вконтакте, реализовано в данной программе. Распространение утилиты абсолютно бесплатно. После установки стоит всего лишь нажать соответствующую кнопку возле видео в профили ВК и за считанные минуты видео окажется у вас на ЖД. Легче чем разбить яйцо для приготовления омлета. Качать всем.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *