QIP 2005

QIP 2005


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа для обмена мгновенными сообщениями QIP 2005 поддерживает множество внешних модулей: XIMSS (SIP), XMPP (Jabber), OSCAR (ICQ, AOL). Утилита позволяет осуществлять звуковые и видеозвонки, интерфейс основывается на вкладках в окне сообщений, система оповещает о новых письмах, приходящих на аккаунты в Google и Яндекс. Приложение предлагает регистрацию на официальном сайте для того, чтобы все данные пользователя оставались в безопасности, не разглашались и в любой момент могли быть восстановлены. Допустим поиск информации из контекстного окна без запуска браузера, чтение RSS-лент.

Особенности QIP:

  • возможность управления социальными сетями;
  • объединение контактов в один;
  • защита от спама и вирусов, потенциально опасные пользователи не смогут связываться с вами;
  • настройка протокола для «Вконтакте»;
  • поддержка микроблога Juick.
Статус программы:
Версия:

Build 8097

Автор:

QIP.ru

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Шайло
8 сентября 2017 23:45
Квип следует отличать от известной всем ранее аськи. Ведь это уже совершенно иной уровень программы. QIP 2005 способен интегрировать в себе управление даже другими сетями. Принципиально новый и расширенный подход к возможностям пользователя приятно порадует каждого.

1 октября 2016 14:38
Универсальный мессенджер, объединивший в себе обмен сообщениями в ICQ, Вконтакте, а также почту гугл и яндекс. Вполне удобно, когда все письма и сообщения слетаются к тебе в одну утилиту. Стабильная работа и простота в использовании - являются одними из основных причин выбора приложения. Пользуюсь сам и вам рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *