RaidCall

RaidCall


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

RaidCall - это программа, в основе которой лежит технология voIP, разработанная для обеспечения голосового общения. Утилита помогает координировать действия группы людей, движок Speex отвечает за устранение шумов и эха, делая фразы четкими и разборчивыми. Приложение позволяет следить за активными пользователями без сворачивания основной программы, его можно использовать при сетевой игре. Утилита реализует тип передачи клиент-сервер, не требуя каких-либо дополнительных сетевых протоколов, пользователь отправляет голосовое сообщение, а программа уже сама распределяет его по списку необходимых людей. 

Особенности приложения RaidCall:

  • приложение абсолютно бесплатно;
  • минимальное время задержки звука;
  • социальная сеть от разработчиков;
  • иконки идентификации пользователей;
  • опция удаления истории общения с членами диалога.
Статус программы:
Версия:

8.2.0

Автор:

Raidcall

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
19 сентября 2017 21:21
У рейдкола в свое время была возможность занять достаточно большую нишу, которая осталась после ухода TeamSpeak, но разработчики растерялись и профукали возможность, теперь аудитория потихоньку в дискорд перебирается.

30 сентября 2016 16:16
Прекраснейшая звонилка. Особенно незаменима при сетевых играх в которых невозможно общение с членами команды. Занимает мало места и не нагружает систему, что очень важно в таких ситуациях. Интуитивно понятный интерфейс и занимательная собственная соц.сеть делает ее еще привлекательней.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *