ooVoo

ooVoo


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

ooVoo - это специализированная программа, которая разработана для видеообщения при помощи Интернет-соединения. Программа позволяет проводить конференцию (до 12 человек), записывать видеоразговоры, отправлять пользователям видеопочту. Окно видеоконференции отображает собеседников трехмерно, что создает впечатление комнаты для переговоров, в процессе общения можно обмениваться текстовыми сообщениями и передавать друг другу файлы. Приложение позволяет добавлять различные эффекты, бесплатно звонить на мобильные телефоны США и Канады.

Возможности приложения ooVoo:

  • видеозвонки в режиме онлайн;
  • обмен файлами объемом до 25 Мб;
  • возможность приглашать к разговору пользователей социальных сетей Myspace, Bebo;
  • обмен контактами в почтовых сервисах Google, Yahoo;
  • работа на всех известных платформах;
  • экранная трансляция.
Статус программы:
Версия:

7.0.4

Автор:

ooVoo LLC

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
EXtreme
17 июня 2017 16:19
Мессенджер с ограничением по объёму для обмена контентом?? Да вы что, серьёзно?)) Я лучше как-нибудь переживу не самое лучшее качество видеочата в скайпе, чем установлю себе что-то подобное. Бесплатные звонки это конечно хорошо, но мне некому звонить в США и Канаду, а для всех остальных контактов в телефоне есть вайбер.

13 июня 2017 18:59
На определенное время я подумал, что ooVoo может заменить большую часть звонилок и мессенджеров, однако, оказалось - что приложение не настолько разнообразно, как даже Скайп. Ограничение объема в передаче файлов это какая то функция из прошлого.

30 сентября 2016 18:06
Очень даже достойная замена Скайпу. Отличные качественные видео конференции, видео почта, а также возможность приглашать друзей из Майспейс во время разговора. Для тех, у кого есть друзья и знакомые в Северной Америке, она станет просто незаменимой, т.к. позволяет звонить совершенно бесплатно на Канадские телефонные номера и номера США.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *