TeamSpeak Client

TeamSpeak Client


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

TeamSpeak Client - представляет собой утилита, которая дает возможность разговаривать голосом по сети, в основе её работы – движок VoIP. Число абонентов, одновременно подключенных к общению, неограниченно в одном сервере, утилита состоит из контактной и серверной части. Приложение широко используется при необходимости координирования действий группы людей и голосового управления, широкое распространение получила среди геймеров для общения между членами одной команды. Микрофон включается либо автоматически, реагируя на вибрации голоса, либо при обращении к горячей кнопке.

Особенности программы TeamSpeak Client:

  • качественный звук, отсутствие посторонних шумов;
  • возможность обмена файлами;
  • встроенный чат в случае неполадок со звуком;
  • гибкие настройки;
  • создание каналов и подканалов для удобной сортировки пользователей.
Статус программы:
Версия:

3.1.8

Автор:

TeamSpeak Systems GmbH

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

74,46 Мб 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
21 сентября 2017 20:03
Огромный респект ТимСпику, пользовался этой программой ещё со второй версии, которая была слегка деревянна, но тоже с задачами справлялась. Теперт же разработчики решили отправить в свободное плавание как клиентскую часть, так и серверную.

1 октября 2016 14:45
Отличный клиент для общения. Способен поддерживать сразу невероятно большое количества людей. Удобное управление включением микрофона. Настройки и оптимизация под себя представлена должным образом. Реализована возможность обмена файлами. Лучшей программы для общения во время командных игр вам не найти.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *