CheMax

CheMax


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

CheMax - представляет собой программу с встроенной базой внушительного количества кодов для геймеров. Пользователь может получить дополнительные возможности, способности во время игры, что даст определенное преимуществу и благоприятно повлияет на исход игры. В приложении собраны нужные читкоды и пароли, ничего лишнего и никакой рекламы, коды распространяются только на оффлайн-игры. Все читы поступают с официального сайта программы, разработчики гарантируют достоверность и корректную работу любого кода. 

 

Особенности программы CheMax:

  • утилита занимает мало места на локальном диске;
  • работа на всех версиях операционной системы Windows;
  • обширная база игр (больше 7000 приложений);
  • база данных обновляется каждый месяц, все новые игры сразу же добавляются;
  • отсутствующие хинты и выдуманные коды;
  • интуитивно понятный интерфейс.
Статус программы:
Версия:

19.5

Автор:

CheMax Team

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
23 августа 2017 21:47
Любимая программулина всех ленивых геймеров, а так же читеров и тех, кто совсем не желает учиться. Хотя в детстве это приложение помогало мне издеваться над одиночными играми вдоль и поперек.

XandR
7 мая 2017 22:00
Согласен с предыдущим комментатором, приложение не совсем честное по отношению к другим игрокам. Если у тебя есть практически неограниченный доступ к кодам - то ты всегда в выигрыше. Хотя, мне очень нравится ЧеМакс - некоторые миссии не такие простые и их просто хочется пройти, чтобы продолжить игру дальше. Так что - пользуюсь периодически программной базой))

Mars
7 мая 2017 21:58
Читтерская программка, но учитывая, что я не самый порядочный и заядлый геймер, то активно готов пользоваться кодами из ЧеМакс. Приложение ещё не разу не подвело и я всегда знаю, где его найти, базы обновляются и пополняются играми регулярно, так что у честных игроков просто нет ни единого шанса))

27 апреля 2017 18:39
Одно из самых полезных приложений для ленивых геймеров, которые хотят добиться прогресса в играх не совсем честным, но быстрым способом :) База данных приложения изрядно выросла за последнее время и каталог игр стал более широким.

20 февраля 2017 02:41
Классная программа, удобно, что столько полезной информации сосредоточено в одном месте. Это незаменимый помощник для опытного пользователя. Во время игры считанные секунды становятся залогом победы. И именно это время помогает экономить приложение CheMax.

20 февраля 2017 02:26
ЧёМакс настоящий приз для любителей игрушек. Теперь Геймеры могут в одном месте хранить множество той информации, которая необходима им для удачного прохождения игр. Это очень удобно, не надо больше записывать всё в блокнотик или листочек, который может просто потеряться. Приложение содержит большой выбор игр, как проверенных временем так и последние новинки.

30 сентября 2016 16:22
Просто невероятный кладезь знаний, кодов и секретов для настоящего геймера. Большая база игр: как старых, так и современных. Отличный поиск по базе, программа не требует установки. Постоянное обновление базы, не оставит ни одного человека равнодушным.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *