Wipe

Wipe


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Wipe - эта  маленькая программа позволяет удалить все файлы, остающиеся после работы браузера в Интернете. Утилита очищает историю поиска, кэш, устраняет cookies и сохраненные регистрационные формы. Приложение абсолютно бесплатно, оно имеет две формы – упрощенную и расширенную (Pro). Удалению могут подлежать и временные файлы Windows, которые остаются после работы с другими программами, пользователь сам решает, какой элемент необходимо деинсталлировать. Программа удаляет все следы, оставленные установленными приложениями, и помогает избавиться навсегда от ненужных программ. 

Особенности программы Wipe:

  • возможность просмотра информации о файле до его удаления;
  • безвозвратная деинсталляция материала без создания резервной копии;
  • деление удаляемых документов на категории для простоты поиска;
  • учетная запись не изменяется;
  • автоматическое сканирование устройства.
Статус программы:
Версия:

2017.20

Автор:

PrivacyRoot

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

860 Кб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
13 октября 2017 21:16
А как по мне - программа абсолютно бесполезная, современные чистильщики сделают все те же функции, что и эта Wipe, но быстрее и как мне кажется - надежнее.

Meow!
18 июня 2017 09:42
Если учесть, что прога предоставляет очень подробную инфу о статистике данных перед их зачисткой, то она бывает очень полезной. Но, что касается анонимности и самой чистки - здесь и специальных приложений особо не нужно, есть отдельные браузеры, которые все сделают за тебя, а также можно почистить кэш самостоятельно без всяких дополнительных инструментов. Как клинер для винды - тоже не супер.

13 июня 2017 18:57
Анонимность и чистота работы в сети становятся все более востребованными в современном мире. Если вы не хотите оставлять следы поиска в сети, либо же следы пребывания на определенных ресурсов, то избавиться от всех этих следов поможет приложение Wipe.

1 октября 2016 17:20
Прекрасный небольшой клинер который полностью заметет следы работы в интернет или других программ оставляющие временные файлы на вашем компьютере. Несомненным плюсом будет то, что после удаления вышеперечисленного мусора, вы заметите как быстродействие ваше ПК улучшится в разы.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *