NetWorx

NetWorx


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

NetWorx - это бесплатная программа, которая предназначена для мониторинга сетевого трафика и контроля скорости Интернет-соединения. Утилита совместима с беспроводным и проводным типом подключения, с любым модемом. Приложение отображает результаты работы в удобной для пользователя форме: график, отчет или диаграмма, формат можно задавать вручную. Программа предоставляет данные предыдущего анализа работы сети, это дает возможность планировать дальнейшее использование трафика, получать сообщения о перерасходе установленного лимита. 

Особенности программы NetWorx:

  • определение причин сбоя работы сети;
  • отслеживание подозрительной активности;
  • предотвращение атак хакеров;
  • система визуальных и звуковых оповещений;
  • автоматическое отключение сети Интернет по расписанию;
  • выполнение простых сетевых запросов (например, ping).
Статус программы:
Версия:

6.2.3

Автор:

SoftPerfect Research

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

9,6 Мб 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 13
Голосов: 13
Аналогичные программы
Комментарии
rio
4 сентября 2017 19:06
Разработчики явно стремились к минимализму, при этом не потеряв в функциональности О_О Благо, с современным интернет-соединением и безлимитом, ею пользоваться практически не приходится.

Meow!
18 июня 2017 09:39
Универсальная утилита, для диагностики и мониторинга сетевых подключений ничего лучше нет!

13 июня 2017 18:56
Великолепное приложение. Благодаря NetWorx я смог определить неполадки в моей сети и передать информацию своему интернет провайдеру, что устранило множество проблем со стабильным интернет соединением.

1 октября 2016 17:01
Незаменимая утилита для контроля трафика. Работает со всеми известными типами соединений ЛВС: вай фай, модем… Все ей по плечу: мониторинг проблем соединения, защита от сетевых атак, таймер отключения от сети. Что еще нужно для нормальной работы?))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *