Light Alloy

Light Alloy


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Light Alloy - данная утилита представляет собой медиа-плеер, созданый для облегчения процесса скачивания и воспроизведения мультимедиа-файлов наиболее распространенных форматов (AVI, VOB, FLV, MKV и MOV). Простой интерфейс позволит сразу перейти к использованию плеера по назначени. Утилита поставляется в полной комлектации, вам не понадобиться искать самостоятельно расширения, кодеки и дополнения: после инсталляции плеер готов воспроизводить медиа-контент без дополнительных действий с вашей стороны. Помимо встроенных кодеков утилита легко взаимодействует с уже установленными в вашей истеме компонентами. С Light Alloy можно просматривать видео в высоком качестве, например DVD-фильмы и Blu-Ray диски, в дополнение к MKV и MP4 файлам. Автоматическое обнаружение субтитров происходит при условии, если они находятся в том же месте, что и видео. 

Функции программы Light Alloy:

  • возможность регулировать скорость воспроизведения (изменения в большую и меньшую сторону);
  • доступ к редактированию звучания аудио;
  • составление и изменение листов воспроизведения;
  • возможность делать скриншоты с проигрывателя;
  • метки на определенных моментах видео;
  • выбор разрешения при полноэкранном режиме;
  • возможность «перетянуть» файлы и даже целые папки в плеер.
Статус программы:
Версия:

4.10.2

Автор:

Softella

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Den4ik
30 мая 2017 11:18
Ещё один старый знакомый мне софт. Давно дружу с этим медиаплеером и изучил все возможности Лайт Аллой вдоль и поперёк) Ничего не скажешь - хорошая программа. К тому же - адекватное воспроизведение некоторых форматов возможно только в этом проигрывателе.

2 октября 2016 21:52
Старый добрый проигрыватель, который прошагал со мной через многие годы и через тысячи фильмов и сериалов. Отличный интерфейс, всевозможная куча настроек, беспрецедентная работа с встроенными кодеками. Поддерживает большинство известных каналов, а также может бес проблем воспроизводить ДиВиДи и блюрей диски. Качество, проверенное годами. Просто вынужден поставить наивысшую похвалу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *