jetAudio

jetAudio


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

JetAudio - является надежным, многофункциональным мультимедийным проигрывателем, который работает со многими распространенными аудио и видео форматами и включает в себя много полезных функций. Основная цель JetAudio – воспроизведение аудио и видео файлов. Программа обеспечивает пользователя инструментами, с которыми вы можете улучшить качество просмотра/прослушивания медиа и сделать этот процесс более приятным (дополнительные звуковые эффекты, затухание между песнями, поддержки «лирики»). Вы также можете запустить плеер в качестве дополнительного бара, который прикрепляется на панели задач Windows, и управлять его основными функциями оттуда, не прерывая вашу работу.

Функционал программы JetAudio:

  • копирование компакт-дисков;
  • звукозапись;
  • конвертирование музыкальных файлов из одного формата в другой;
  • прослушивание онлайн радиостанций;
  • гибкая плейлист-система.
Статус программы:
Версия:

8.1.6

Автор:

COWON America

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

33,47 Мб 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 42
Голосов: 42
Аналогичные программы
Комментарии
5 сентября 2017 19:55
Ух, можно было бы сказать, что с детства с ЛжетАудио, фигурально выражаясь, конечно. Это же мой второй любимый мультимедийный проигрыватель после легендарного винампа.

29 октября 2016 00:10
Тот, кто не пользовался этим проигрывателем, потерял пол жизни. Пользуюсь им уже более 10 лет, нареканий и каких-либо нюансов замечено не было. Все предельно просто и лаконично. Огромное количество скинов. Удобное управление. Теги и все другие «сладости» представлены в лучшем виде. Постоянные обновления только улучшили программу. Замечательный аудио и временами видео плеер. Держась за старое использую только его. Всем рекомендую к использованию.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *