Windows Media Player 11

Windows Media Player 11


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Windows Media Player 11 - это медиа проигрыватель, который выглядит и действует почти идентично с предыдущей версией, хотя теперь вы можете персонализировать медиа, загрузив темы, дополнения и визуализации к файлам на свой вкус. Библиотека плеера была улучшена, что упрощает процесс работы с мультимедийными файлами и обеспечивает хорошее качество, будь то файлы с жесткого диска, портативного устройства (например, с проигрывателей или других MP3-плееров), или музыки, которую вы купили онлайн. Плеер позволяет воспроизводить аудио и видео, а также извлекать аудио компакт-диски непосредственно в WMA, и наоборот, другими словами – записывает видео и музыку на компакт-диск.

Особенности приложения Windows Media Player 11:

  • высокая производительность при небольших нагрузках на систему;
  • расширенная возможность поиска по медиатеке;
  • 10-полосный эквалайзер для настройки звучания;
  • формат мини-плеера;
  • улучшенная система обработки звука и видео.
Статус программы:
Версия:

11.0.5721

Автор:

Microsoft Corporation

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
14 сентября 2017 21:02
А мне не особо нравятся встроенные проигрыватели в ОС Windows...ну в целом, история такая же как и со встроенными браузерами. Базовые задачи то этот плеер выполнит, а вот полный функционал оставляет желать лучшего.

14 июня 2016 00:50
Отличный проигрыватель. Качественно воспроизводит видеофайлы. Единственное, для комфортного воспроизведения требуются некоторые кодеки, которые легко можно скачать на этом же сайте.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *