TV Player Classic

TV Player Classic


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

TV Player Classic - это утилита представляет собой своеобразный плеер для транслирования передач онлайн-телевидения без дополнительных устройств и вспомогательного ПО. Приложение делаем доступным любой канал, транслируемый в любой точке планеты и, в качестве бонуса, оно также позволяет пользователям передавать свой контент в Интернете посредством видео-камеры или тюнера. Интерфейс насыщен функциональными кнопками, тем не менее к таким его особенностм можно легко привыкнуть: во всем разнообразии быстро разберется не только продвинутый пользователь, но и юзер с небольшим опытом. Программа поставляется с внушительным списком телевизионных каналов, в том числе популярных станций радиовещания Америки и Великобритании. 

Особенности программы TV Player Classic:

  • возможность дублировать картинку на экран телевизора;
  • фильтр каналов по пингу;
  • функция родительского контроля;
  • не загружает сильно систему Windows;
  • высокий уровень безопасности (защита паролем).
Статус программы:
Версия:

7.2.4

Автор:

TVSoft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

83,94 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
5 сентября 2017 19:54
Программа, которая заменяет телевизор в компьютере, люблю такие бесполезности, ну за крайним исключением. Хоть само приложение выглядит достойно.

14 июня 2016 00:53
Давно искала себе нормальный ТВ проигрыватель. Остановилась я на этом. Огромное количество каналов. Плюс можешь сам транслировать свое видео через камеру.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *