Win7codecs

Win7codecs


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Подавляющее большинство медиа-плееров зависит от кодеков, которые являются своеобразными системными ретрансляторами для воспроизведения медиаконтента в операционной системе Windows. Что касается решений этого вопроса, то вполне адекватным вариантом является сборка Win7codecs. Эта бесплатная коллекция кодеков гарантирует воспроизведение плеером любого мультимедийного файла, если он поддерживается самим проигрывателем.

Графический интерфейс Win7codecs является очень простым и имеет компоновку с вкладками. Вы сможете быстро найти интересующие Вас настройки, потому что за исключением первых двух - "Конфигурация" и "Разное" - и последней вкладки "Справка", все остальные элементы организованы по типам файлов: аудио, AVI / RM, H264, MKV, MOV / OGG, MPG / MP4 и SWAP.

Особенности приложения:

  • быстрый установочный процесс;
  • простой и хорошо структурированный интерфейс;
  • игнорирование файловых ассоциаций;
  • возможность включения/отключения отдельных кодеков;
  • поддержка многих форматов.
Статус программы:
Версия:

5.47

Автор:

Shark007

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
22 октября 2016 11:20
Неплохая коллекция кодеков для 7-ки. С её установкой решилась проблема воспроизведения многих файлов на медиа плеере. Кроме того, некоторые кодеки можно отключать или включать на своё усмотрение. Сборка подходит для всех актуальных форматов и быстро устанавливается на виндовс, не затормаживая работу ОС.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *