mp3DirectCut

mp3DirectCut


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Mp3DirectCut - программа, подходящая для всех версий Windows и предназначенная для редактирования звуковых файлов. Основная особенность – отсутствие перекодировки для всех действий. Это позволяет сэкономить место на диске и сохранить качество измененного файла. Программа позволяет обрезать аудиозаписи всех форматов. Есть возможности улучшения качества звука, увеличения или уменьшения громкости. Для файлов MPEG происходит автоматическая визуализация. При установке cue-меток и обрезке файл автоматически разбивается на части, список которых отображается в отдельной графе. Благодаря этому работа может производиться не только с аудиофайлом в целом, но и с его отрезком. Все файлы, переданные с внешних устройств и запущенные через Mp3DirectCut, автоматически переводятся в формат MP3. Программа устанавливается на английском языке. Переход на русский возможен после выбора соответствующей опции в графе настроек и перезапуске программы.

Особенности обновленной программы Mp3DirectCut:

  • MP4 демультиплексирования по телефону внешний FFmpeg;
  • Исправлена ошибка на Xing заголовок VBR считывания;
  • Сохранение настройки «Вырезать всю паузу»;
  • Большой таймер с общей опции времени трека;
  • Небольшие улучшения.
Статус программы:
Версия:

2.25

Автор:

Martin Pesch

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

290 Кб 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
rio
4 сентября 2017 18:59
Ух ты, какое занимательное старье :) Приложение даже на 10-ку не установится :D Хотя, судя по скринам, функционалом прога при этом не обделена особо.

1 октября 2016 16:29
Простая, но полезная программа для работы с аудио файлами. Обрезка, редактирование сжатие, увеличение скорости проигрывания - данная программа справиться со всем. С ее помощью можно улучшить качество звучания или увеличить громкость ваших любимых треков. Еще одной приятной функцией является то, что все файлы, открытые данной программой для редактирования, в последствии сохраняются в формате МР3. В зачет.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *