CDBurnerXP

CDBurnerXP


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

CDBurnderXP - это специфическое приложение, которое оснащено необходимым инструментарием для качественной записи на дисковых носителях любого типа. Независимо от того, какая задача стоит перед вами при записи дисков, утилита CDBurnerXP с легкостью выполнить любое задание: создание DATA-дисков, дисков для воспроизведения музыки или видео-контента, загрузочные, мультисессионные диски, диски для воспроизведения в MP-3-плеерах, копирование дисков или просто создание образов. Удобный интерфейс позволяет даже малоопытному юзеру осуществить запись на CD/DVD, используя утилиту CDBurnerXP. Программа сама позаботится о проверке качества записи - режим проверки запускается автоматически сразу после окончания прожига. Если вы хотите записать музыкальный CD, то утилита предложит удобную функцию печати обложки для альбома. Впрочем, Data-диски вы также можете снабдить привлекательной обложкой с содержанием диска. Программа поддерживает основной массив современных приводов, дает возможность записывать на любых дисковых носителях, в т. ч. на дисках с технологией двухуровневой записи). Приложение поставляется бесплатно в полном объеме.

Некоторые особенности программы CDBurnerXP:

  • возможность разбивать файлы аудио паузами на дорожки;
  • автопроверка записываемых данных;
  • быстрое создание загрузочных и установочных дисков;
  • поддержка основных форматов (ISO, MDS и другие);
  • удобный и понятный интерфейс;
  • высокие показатели быстродействия.
Статус программы:
Версия:

4.5.8

Автор:

Canneverbe Limited

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

6,11 Мб 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
24 августа 2017 21:34
Для меня уже удивление, что подобные приложения до сих пор обновляются, видимо, диски ещё не совсем ушли с рынка и оборота. В те самые редкие моменты, когда приходится открывать CD/DVD привод для записи - я использую CDBurner.

20 февраля 2017 02:32
Уже много лет диски являются самым оптимальным, удобным и доступным средством для хранения информации. Хотя уже давно есть и флешки и внешние жесткие диски. Я попробовала несколько программ для записи данных на диски и самой удобной оказалась CDBurnerXP. Кроме комфорта использования следует отметить бесплатность этого софта.

20 февраля 2017 02:19
Это одно из самых удобных приложений для записи дисков. Так как программа обладает удобным интерфейсом и простым и понятным дизайном. Ещё среди достоинств можно выделить быстродействие СиДиБюрнерИксПи. Это отличная программка для сохранения данных на диски.

1 октября 2016 15:50
Наилучшая, на мой взгляд, программа для записи дисков. Занимает очень мало места, но при этом функционал не уступает другим более развернутым программам в данной области. Основной чертой, которая меня привлекла - является ее быстродействие. От начала запуска программы до того, как выедет готовый, записанный, диск вам потребуется сделать всего пару кликов и подождать небольшое количество времени. Поддерживает все основные форматы образов для последующей записи. Возможность печати обложки диска. И еще куча разных полезных особенностей. Вы не останетесь равнодушны после того как скачаете ее.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *