Burn4Free

Burn4Free


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Burn4Free – одна из версий известной программы на операционку Windows, предназначенная для записи дисков. Распространяется она бесплатно, но по своим возможностям не уступает большинству платных сервисов.

 

 

Особенности Burn4Free:

  • есть встроенная поддержка оптических приводов типа SCSI, USB, EIDE, IDE. Таким образом, можно говорить о возможности работы со всеми популярными приводами;
  • работает со всеми типами оптических накопителей, среди которых двухслойные DVD, Blu-ray;
  • есть функция создания ISO-образов и записи этих образов на диск;
  • аудиофайлы могут быть записаны как с потерей качества (экономия места на дисковом накопителе), так и без нее;
  • возможна запись DVD-video при любом исходном видеофайле.


Есть функция разработки и редактирования обложек для дисков – дополнительная возможность для домашней студии записи. Программа представлена с меню для русскоязычных пользователей.

Статус программы:
Версия:

9.9.0

Автор:

Simone Tasselli

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 1
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Леопольд
3 июля 2017 12:56
Хороший альтернативный вариант, чтобы записать диск. Конечно - сами по себе диски - это прошлый век, но некоторые мои знакомые всё ещё предпочитают пользоваться аудио сд и отсылать фотки бабушкам и дедушкам в подарок. Собственно,они мне и посоветовали эту программу. За что им большое спасибо - в разы проще и быстрее того же ашампу и неро.

Server
1 июля 2017 10:47
Не в восторге от этого приложения. Хороших бесплатных альтернатив предостаточно. Да и с образами работает как-то коряво. Алкоголь вам в помощь, и я о программе, если что))

Airyn
30 июня 2017 18:51
Простецкая программка для быстрого прожига дисков без всякого труда. Весит мало, на винде не тормозит, абсолютно бесплатна, так еще и клепает обложки. Отличная софтинка!

30 июня 2017 16:55
Очередное приложение для записи дисков, которое ничем особенным не отличается от своих собратьев, это если брать функции записи. Но вот что касается доп. функционала, то приложение тут преуспело.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *