Free Studio

Free Studio


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Free Studio – набор программ и функций, направленных на изменения форматов файлов. Позволяет записывать диски в формате CD, DVD. С помощью функций программы могут быть отправлены видео- и аудиофайлы на Интернет-страницы

Особенности приложения Free Studio:

  • Есть функция создания скриншотов. После сохранения изображения возможна его обработка.
  • При работе с различными изображениями доступно их переворачивание, корректирование помех, устранение пятен, размытостей.
  • Основной «фишкой» программы является возможность работы с 3D-форматом: могут быть созданы изображения и видеоролики с эффектом «присутствия».


С помощью специальных настроек можно переконвертировать все файлы под мобильные устройства и плееры (iOS и Android платформы). Программа имеет дружественный интерфейс и меню на разных языках, включая русский. При загрузке основного пакета предлагается загрузка дополнительных программ со специальными возможностями.

Статус программы:
Версия:

6.6.42

Автор:

DVDVideoSoft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

58,44 Мб 

Общий балл: 2.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Dron
2 августа 2017 09:54
Программа на все случаи жизни) И запись дисков, и скрины, и редактор изображений и графа 3Д. Даже не уверен, что перечислил с ходу все на что она способна, но юзаю ее активно и часто при каждом удобном случае. Очень уж функциональное приложение!

8 июля 2017 18:59
Для чего эта утилита предназначена лучше всего? Работал с ней всего один раз, когда дело касалось объемных 3Д изображений, но ничего невероятного в приложении обнаружить не смог.

WildWest
26 мая 2017 07:21
Пользуюсь Фри Студио во всём, где она может мне пригодиться - от записи дисков до конвертирования файлов и работы с 3Д. Никогда бы не подумал, что может быть столько полезностей в одном компактном приложении. Всем очень рекомендую! Прекрасное качество отредактированных роликов и возможность делиться музыкой с друзьями в сети.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *