Ezvid

Ezvid


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа Ezvid позволяет фиксировать экранное изображение и записывать видео. Утилита практически не влияет на общую производительность компьютера, поэтому позволяет записывать игровой процесс и работу пользователя с разными приложениями. Приложение позволяет записывать звуковые комментарии, добавлять графические надписи и всячески редактировать записываемый материал. Кроме функции создания видео, утилита позволяет создавать демонстрационные образцы и презентации, вырезать или соединять воедино группу кадров.

 

Особенности Ezvid:

  • простой в использовании интерфейс;
  • возможность добавления зрительных спецэффектов и улучшения звуковых свойств;
  • запись звука в отдельную аудиодорожку;
  • добавление звуковых эффектов из библиотеки;
  • сохранение в любом из предпочитаемых форматов.
Статус программы:
Версия:

1.0.0.4

Автор:

Ezvid

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

982 Кб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Шурик
1 мая 2017 13:06
Простое приложение для записи экранного видео. В арсенале Езвид есть минимальный набор эффектов, которые позволят добавить звук или наложить аудио на готовую запись и сохранить её в наиболее удобном формате. Программку также можно использовать для создания скриншотов.

24 апреля 2017 18:09
А вот очень легенькая в обращении программа видеоредактор. Очень удобный интерфейс и полезный функционал, при надобности можно не только захватить картинку с экрана, но и буквально в 5 кликов сделать простенькую видео-презентацию.

22 октября 2016 11:16
Периодически юзаю эту программу для записи прохождения той или иной игры. Очень удобно, что можно записать аудио дорожку со своими комментариями и подкорректировать качество картинки. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *