Wise Care 365

Wise Care 365


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Wise Care 365 разработана в качестве оптимизатора производительности операционных систем посредством их очистки от ненужных файлов. Модули, составляющие утилиту, отвечают за верный процесс дефрагментации локальных дисков, исправления реестровых ошибок, создание резервных копий деинсталлированного материала, скрытие важных папок и документов. Приложение устраняет все следы пребывания в сети Интернет: чистит историю поиска и посещений, кэш, удаляет файлы cookies. За счет деинсталляции бесполезных приложений, программа повышает общую производительность компьютера.

 

Возможности Wise Care 365:

  • освобождение места в резерве оперативной памяти для запуска других утилит;
  • функция быстрой оптимизации;
  • полное восстановление утерянных файлов;
  • дефрагментация реестра;
  • автоматическое обновление баз данных;
  • скины для изменения основной темы.
Статус программы:
Версия:

4.67.451

Автор:

WiseCleaner

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
FreeRider
11 июля 2017 11:05
Хорошее программное решение, чтобы оптимизировать работу системы. Вместе с одноименным клинером все работает как мне надо. Да и ту же дефрагментацию можно быстро осуществить, не говоря о внешних нюансах в оформлении)

WildWest
26 мая 2017 07:30
Неплохое бесплатное приложение для Виндовс. Честно справляется со своими задачами. Вайс Кейр 365 можно поручить очистку от системного хлама, дефрагментацию и прочие задания по оптимизация, на которые обычно нет времени и желания. В особенности запускать их при помощи других отдельных программ. Не могу сказать, что у меня всё супербыстро работает, но с этим приложением явно лучше,чем без него.

Тая
23 мая 2017 00:31
На своём опыте могу сказать, что пока не убедишься лично, то в действительность этого приложения не поверишь. Поэтому советую не проходить мимо и дать шанс этому бесплатному и качественному софта. Программа Виз Каре отлично справляется со своими функциями.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *