Glary Utilities

Glary Utilities


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Glary Utilities - пакет программ, разработаный специально для увеличения продуктивности работы компьютера. Программа удаляет ненужные реестровые записи, временные Интернет-файлы, производит процентный анализ использования операционной системы, устраняет продублированные материалы. Приложение отображает результаты сканирования в любой удобной пользователю форме (диаграмма, отчет), исправляет неверные файловые разрешения, предоставляет возможность управления автоматически запускающимися программами. Утилита снабжена модулями, находящими и устраняющими пустые папки и файлы, безвозвратно удаляющими потенциально вредоносные материалы.

Особенности Glary Utilities:

  • отслеживание состояния открытых программ и их влияния на систему;
  • работа со стандартными системными настройками;
  • отображение информации о выбранном файле
  • зашифровка важных документов от нежелательного постороннего доступа;
  • детальный анализ состояния локальных дисков;
  • наличие функции быстрой очистки.
Статус программы:
Версия:

5.125

Автор:

Glarysoft Ltd.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

16,98 Мб 

Общий балл: 2.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
explorer
9 августа 2017 10:06
Хороший инструмент для полноценной работы с пк. На проф. юзание не претендует, но и решает все элементарные проблемы, так или иначе ведущие к тормозам в системе.

Серж
7 августа 2017 08:43
Весь набор системных подстроек в одном пакете. Годная утилита, включающая в себя клинер, элементы файлового менеджера и сканера процессов. Рекомендую для всех виндовс устройств и в частности стареньких пк.

Маффин
6 августа 2017 10:48
Нужная утилита для поддержания порядка на пк. Мониторит процессы, чистит диски и вообще работает как волшебная палочка. Рекомендую!

leo
4 августа 2017 11:40
Домашний пк находится под надежным контролем пока есть глэри утилитс) Все настройки системы видны как на ладони, да и оптимизировать их под себя может даже чайник. Понятное меню, простой интерфейс, что я могу сказать еще - все очень функционально и юзабельно.

1 августа 2017 19:03
Так чтобы прямо эта прога увеличивала продуктивность моего компьютера - не особо замечал, а вот в качестве пылесоса для мусора и остаточных файлов - вполне себе годится.

Вольтрон
26 мая 2017 07:37
Глари Утилитс полезный софт, возможностями которого не стоит пренебрегать. С его помощью легко оптимизировать настройки системы и повысить производительность своей работы за ПК. К тому же можно защитить персональные документы от других пользователей или воспользоваться быстрой очисткой данных. Советую всем!

Тая
22 мая 2017 20:06
По совету друзей попробовала этот софт на своём компьютере после жалоб на медлительность работы железа даже после перестановки системы. Хоть комп и не новый, но программа Глари Утилита действительно мне помогла, с ней я почувствовала разницу в скорости работы своей машины. Поэтому советую попробовать.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *