EVGA Precision XOC

EVGA Precision XOC


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

EVGA Precision - служит для настройки модулей видеокарты и оптимизации её работы. Утилита позволяет настраивать производительность ядра, частоту вращения вентиляторов и использование памяти. EVGA Precision может работать с группой видеокарт или профилей, что позволяет использовать комбинацию клавиш для перехода из одного процесса в другой или для переключения устройств, а также вручную задавать оптимальные настройки функционирования видеокарты и отслеживать её состояние. Утилита собирает сведения о графической плате даже во время работы игр, а затем выводит на экран результаты, список найденных неполадок и путей их исправления. 

Возможности приложения EVGA Precision:

  • ручное управление соотношением частот;
  • индексация во время использования ёмких приложений (температура, скорость кадрирования);
  • совместимость с мониторами LCD;
  • вывод информации о состоянии BIOS;
  • поддержка скинов.
Статус программы:
Версия:

6.2.7

Автор:

EVGA Corporation

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

49,47 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
13 октября 2017 21:16
Если Вы не уверены в своих силах или в том, нужен ли вообще разгон вашей карте - то лучше не лезьте, оверклокинг - это дело знающих и понимающих людей, разогнав свою карту без идеи - можно сделать только хуже для системы.

22 октября 2016 10:41
Программка меня просто спасла! Никак не могла разобраться в чем причина плохого изображения и странных квадратиков на мониторе. Я уже думала, что это глюк LCD дисплея. Но, как оказалось - дело в видеокарте, которая была сильно слабой для установленных на комп видеоигр. Теперь постоянно юзаю эту программу. Она показывает производительность и актуальное состояние графической платы, а также подсказывает как отладить возникнувшие неисправности.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *