Скачать Razer Game Booster

Скачать Razer Game Booster


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Razer Game Booster – это приложение, разработанное для увеличения производительности персонального компьютера. Установив Гейм бустер, пользователь сможет оптимизировать системы за счет отключения всех процессов, которые не используются. Кроме того, приложение позволяет ускорять игры.

Все о функционале программы

Основания особенность Гейм бустер является итоговый режим (Рисунок 1). Во время запуска режима происходит отключение всех сторонних служб и процессов. За счет чего освобождается оперативная память и применяется для максимального ускорения игрового процесса, а также повышения графического качества. Установка данной программы особенно актуальна в том случае, когда ПК обладает скромными характеристиками, которые не могут справиться с ресурсоемкими задачами. 

Все о функционале
Рисунок 1. Интерфейс программы Razer Game Booster

Основные функции программы Razer Game Booster

При этом возможности программы Гейм бустер не ограничиваются только этим режимом. Утилита содержит и массу других полезных функций:

  1. Автоматизация. Позволяет ускорить работу компьютера. Для этого достаточно лишь запустить программу, после чего она сама выполнит все требуемые задачи.
  2. Ручная оптимизация. Чтобы утилита не отключала другие важные процессы юзер может воспользоваться режимом ручная оптимизация, в которой можно редактировать список отключаемых программ и создавать личные игровые профили.
  3. Режим калибровки. Эта функция позволяет перераспределить ресурс в пользу игр (Рисунок 2).
  4. Отдельный рабочий стол. Эта программа позволяет добавлять туда самые необходимые приложения и автоматически их запускать.
  5. Плавная загрузка онлайн-игр. Этот режим запускает автоматическую диагностику и исправляет проблемы с Интернет-соединением, если таковы имеются.
  6. Экран. Утилита записывает процесс игры и автоматически делает скриншоты высочайшего качества. Затем готовые видеофайлы экспортируются из формата МР4 в фото JPEG.
  7. Диагностика. При запуске ПК программа автоматически выполняет сканирование системы, вычисляя и устраняя причины торможения и зависания работы ПК.
  8. Драйвера. Система регулярно сканирует драйвера и проверяет их на актуальность. А если возникает потребность в автоматическом режиме — выполняет их обновление.
  9. Дефрагментация. Система автоматически сканирует все папки содержащие игры и выполняет дефрагментацию при возникшей необходимости.

Интерфейс утилиты просто и понятен, поэтому в ней сориентируется даже новичок, которые ранее не сталкивался с подобными утилитами.

И последнее, программа Razer Game Booster не требует большого ресурса. Более того, ее можно установить на любой ПК. Кроме того, интерфейс утилиты переведен на 8 языков, в том числе и русский.

Функционал приложения
Рисунок 2.Калибровка настроек для игры
Статус программы:
Версия:

4.2.45.0

Автор:

IObit Mobile Security

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

40,01 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии

Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *