RegWorks

RegWorks


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

RegWorks - является системной утилитой, которая повышает работоспособность операционной системы путем сканирования реестра Windows. Программа определяет недействительные или устаревшие записи и формирует список найденных ошибок. Программа совместима со всеми основными операционными системами Windows, и имеет несколько требований. Все данные могут быть экспортированы в XML, HTML или TXT файлы. Это программное средство для управления реестра рекомендуется для использования системным администраторам, которые часто имеют дело с системным реестром.

Возможности приложения RegWorks:

  • RegWorks не только предлагает функцию резервного копирования для простого восстановления всех отремонтированных файлов, но также контролирует, чистит и ремонтирует реестр Windows несколькими простыми кликами.
  • Этот инструмент позволяет передавать параметры реестра из одной операционной системы в другую.
  • Программа обрабатывает реестры как активных (загруженных) систем, так и неактивных.
  • Вы можете проводить очистку реестра вручную через настройки спецификаций или выполнить автоматическую проверку.
  • Пользователь может просматривать прогресс сканирования, составлять планы для сканирования в определенное время (ежедневно, еженедельно).
Статус программы:
Версия:

1.3.3

Автор:

Лоскутов Евгений

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
5 сентября 2017 20:02
Приложение динозавр, сейчас есть намного более качественные и быстрые программные варианты, если не хотите тратить время, то не качайте это старье.

1 октября 2016 15:16
Замечательная утилита, позволяющая навести порядок в реестре. Очень удобна функция резервного копирования. Так что если немного наломаете дров, всегда можно вернуться в точку сохраненных параметров. Программа практически сама все делает за вас: устраняет устаревшие записи, копирует реестры с других операционных платформ (при необходимости). Так же можно задать план автоматического сканирования и ремонта, для эффективной работоспособности вашего ПК. Всем обязательно для скачивания.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *