HWMonitor

HWMonitor


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

HWMonitor - очень маленький и простой в использовании инструмент для мониторинга системы. Его работа заключается в том, чтобы отслеживать наиболее важные датчики на вашем компьютере и выяснять живые показания для температуры жесткого диска и скорости вращения вентилятора. Настройка HWMonitor – это быстрая и легкая задача. Утилита упакована в обычном окне с простым интерфейсом. Она автоматически начинает мониторинг датчиков при запуске, перечисляя все компоненты в удобном иерархическом виде. Информация вращается вокруг процессора, жесткого диска и видеокарты. Вся эта информация может быть экспортирована в текстовый документ. Подробный отчет включает в себя показатели таймеров процессора, информацию о хранении для каждого диска, данные о USB-устройствах, сводки о видеоадаптерах и некоторые другие данные.

Программа HWMonitor отображает инфо о:

  • количестве оборотов в минуту кулера;
  • производительности внутренних вентиляторов в процентах;
  • температуры для каждого ядра (в градусах Цельсия и Фаренгейта);
  • темпа воздушного потока;
  • напряжение видеокарты.
Статус программы:
Версия:

1.40

Автор:

CPUID

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

1,21 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
21 сентября 2017 20:10
Данная программа мне очень напомнила старый добротный Everest, который выдавал полный набор информации, HW Monitor не выдаст настолько полную информацию, но вот проблемы с температурой или напряжением определить по ней можно.

Паук
25 мая 2017 12:13
HW Монитор - небольшая, но весьма информативная и полезная софтинка для Виндовс. Её легко настроить для продуктивной работы ПК и отображения важных параметров его состояния - температуры ядер, нагрузки на видеокарту и производительность вентилятора. А в жизни "железа" - эти показатели очень немаловажны!

2 октября 2016 21:38
Скачал данную прогу для контроля температуры внутри моего ПК. Нареканий на работу еще не было. Четко считывает информацию со всех датчиков. Позволяет контролировать вращение вентиляторов, мониторить работу видеокарты и жесткого диска, и вовремя вносить корректировки в их работу. Отличный функционал подкреплен дружественным и понятным интерфейсом. Оценка - однозначно пять.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *