Wise Registry Cleaner

Wise Registry Cleaner


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Wise Registry Cleaner - это чистящая программа, которая отвечает за сохранение компьютера в хорошем функциональном состоянии. Данный клинер позволяет оптимизировать систему путем избавления от ненужных файлов. Конечно, как только процесс сканирования завершается, есть возможность решить все проблемы. Тем не менее, некоторые моменты могут быть исправлены только после повторного сканирования. Так очистка избыточных элементов из реестра является одним из путей повышения быстродействия компьютера, Wise Registry Cleaner также предлагает вам возможность оптимизировать систему и обеспечить ее стабильное функционирование.

Программа Wise Registry Cleaner очищает:

  • ненужные настройки;
  • устаревшее программное обеспечение;
  • пути или остатки программ;
  • дублированные папки и приложения;
  • нерабочие ярлыки.
Статус программы:
Версия:

10.2

Автор:

WiseCleaner

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

3,12 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
14 сентября 2017 21:18
Все эти современные клинеры практически как однояйцевые братья, даже визуально похожи, не говоря уже о функционале. Может кто то хочет поделиться, чем эта программа уникальна в сравнении с CCleaner, например?

FreeRider
11 июля 2017 11:04
У меня стоит сразу два вайса)) Эта версия клинера и вайс 365. В комплексе все довольно неплохо - и система работает как надо без тормозов и остатков всяких старых приложений и сторонних процессов нет.

Tiamat
24 мая 2017 09:53
Вайс Регистри Клинер хорош тем, что чистит систему с умом, а не напрочь удаляет все не понравившиеся ему файлы, как делают некоторые программы. Утилита тщательно сканирует систему и предоставляет результаты анализа, по которым можно определить, что ненужно и является мусором,тормозящим работу ПК. Также можно проверить файлы и папки на наличие их дубликатов. Полезный инструмент в арсенале любого пользователя компа))

16 мая 2017 21:33
Чистить ваш ПК от мусора и битых реестров ещё никогда не было так легко и просто, как при помощи Wise Registry Cleaner! Более того, приложение поможет избавиться от давно забытых и неиспользуемых ярлыков, путей и программного обеспечения. Утилита из разряда обязательных.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *