LCP

LCP


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

LCP - это специализированная программа-напоминалка, которая поможет ускорить процесс восстановления или подбора пароля. Удивительно простой интерфейс подталкивает пользователя к главному действию – восстановлению и подбору пароля. При этом есть несколько альтернативных вариантов: перебор словарей, гибридное сканирование и максимальный перебор возможных вариантов. Ускорить процесс можно программно – для этого существуют отдельные настройки, но реально помочь процессу может подсказка пользователя. Ведь мы часто помним определенную часть пароля. Программа также имеет базу наиболее популярных вариантов ключей, анаграммы, транслитерации. Это значительно ускоряет весь процесс. 

Возможности программы LCP:

  • работа с удаленными компьютерами;
  • анализ парольных хэшей;
  • разбиение/объединение отдельных частей;
  • встроенные словари;
  • серверная обработка паролей.
Статус программы:
Версия:

5.04

Автор:

LCPSoft

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
20 сентября 2017 16:17
Хм, приложение странное, как минимум, если уж пароль сложный и комплексный, то напоминалка эта мало как сыграет. Да и само приложение не обновлялось давно.

1 октября 2016 15:44
Простенькая программа для подбора паролей. Особенно когда у вас в запасе есть неограниченное количество попыток. Да, бывает такое, что я забываю пароль к той или иной функции (например, от папок или созданных архивов, особенно когда их у тебя очень много). Программа работает на все пять. Но если ее подтолкнуть, хоть минимальной подсказкой, шестеренки в этой чудо машинке завертятся быстрее, и она выдаст пароль еще быстрее. В общем, меньше слов - больше дела, качайте бесплатно и пробуйте.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *