IObit Uninstaller

IObit Uninstaller


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

IObit Uninstaller - данное приложение берет на себя заботу о качественном удалении ПО, в т.ч. и «хитрого» программного обеспечения и приложений, которые иногда невозможно деинсталлировать стандартными методами. При каждой очистке вы будете иметь возможность регулировать параметры удаления. Расширенный вариант позволит вам закончить процесс, удалив элементы утилиты из реестра. Приложение также предлагает вариант принудительной деинсталляции, который позволяет указать путь к файлу программы. Это действительно полезно для тех сложных файлов, которые даже не появляются в списке установленных программ. Наконец, есть также опция очистки системы от Toolbar.

Особенности программы IObit Uninstaller:

  • функция поиска;
  • способность делать пакетные удаления;
  • различные фильтры для установленных программ;
  • журнал деинсталляций;
  • создание контрольных точек.
Статус программы:
Версия:

8.6.0.10

Автор:

IObit Mobile Security

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

18,59 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
20 сентября 2017 16:15
Великолепное приложение для тех, кто не особо дружит к ПК и ОС Windows в целом, помощник для удаления программ. Некоторые проги и правда вклиниваются в операционку таким образом, что вычистить не особо легко, но не с IObit.

Silvestre
19 июля 2017 10:29
Универсальная программа. Наверное из серии - на все случаи жизни)) Фильтрует установленные приложения, удаляет их остатки, создает бэкапы - все, что нужно для полноценного функционирования операционки без всякого хлама!)

Doc
18 июля 2017 12:03
Не знаю, как по мне то этот деинсталлятор ничем не отличается от обычных клинеров. Всякие застрявшие элементы в ОС удаляет любой из них. Что касается удобства меню и оформления - здесь однозначный плюс. А функционал - такой как и у всех.

1 октября 2016 16:34
В основном качал данную утилиту для очистки компьютера соседа по комнате от тулбаров. Есть у него такая способность лепить на себя всю гадость. Работала эффективно, побороть большинство из них удалось в пару кликов. Но еще одной, немаловажной, особенностью данной программы является удаление программ, которые застряли в вашей ОС и не хотят удаляться, ну просто ни в какую. Причем при очистке от тулбара или от надоевшей программы можно полностью настроить процесс удаления. Рекомендую для обязательного скачивания.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *