nVIDIA ForceWare

nVIDIA ForceWare


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

NVIDIA ForceWare - это пакет драйверов, который полностью интегрирует всю мультимедийную функциональность компьютера в простой и понятный интерфейс. С этим пакетом драйверов вы сможете записывать телепередачи в прямом эфире, смотреть DVD-диски, записывать любимые ТВ-шоу, слушать музыку (сюда входят и звуковые адаптеры), и даже потоковый контент. Также доступна персонализированная настройка под каждое отдельное приложение. Для геймеров этот пакет будет особенно полезным, ведь он позволяет оптимизировать рабочее состояние видеоадаптера под игровые задачи. Графическое ускорение способно значительно поднять производительность видеокарты. Пакет обеспечит не только работоспособность видеокарты, но и позволит выжать максимум из ее возможностей.

Компоненты программы NVIDIA ForceWare:

  • конфигурация 3D и Direct;
  • параметры OpenGL;
  • выбрать уровень аппаратного ускорения;
  • выбор «герцовки» монитора;
  • изменение разрешения.
Статус программы:
Версия:

342.01

Автор:

NVIDIA

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

126,12 Мб 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 18
Голосов: 18
Аналогичные программы
Комментарии
Борис
11 сентября 2017 12:28
Без хорошего драйвера на видео карту не получится посмотреть в качестве фильм или поиграть в игрушку с большими затратами ресурсов на картинку. Таковы уж правила железных джунглей. У меня видяха от nVIDIA, поэтому софт nVIDIA ForceWare я знаю не по наслышке.

Тамила
1 сентября 2017 00:56
Однажды со мной случилась беда,точнее с моим ноутбуком - он перестал воспроизводить какие-либо видео файлы. У меня был долгий путь к пониманию истока проблемы: я и проигрыватели разные ставила и видео файлы заново скачивала. А дело оказалось в необходимости переустановить драйвер видеокарты. И в этом мне помог сайт Софт, ведь тут я смогла быстро и бесплатно скачать nVIDIA ForceWare.

rio
30 августа 2017 20:52
Хм, вот уж давно не встречал это программное обеспечение, GeForce Experience практически полностью заменила эту утилиту со всеми вытекающими последствиями.

1 октября 2016 16:51
Отличное решение для владельцев продуктов от Инвидиа. Приложение позволяет провести тонкую настройку параметров под каждое отдельное приложение. А так же использовать весь потенциал вашего оборудования в воспроизведении просмотра и даже записывания медиа контента. Моя видеокарта после установки словно получила второе дыхание, и теперь я еще не скоро решусь к ее замене. Всем рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *