DriverPack Solution

DriverPack Solution


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

DriverPack Solution - является надежным приложением, которое предназначено для упрощения установки драйверов и процесса обновления в пару кликов. Такой вид программного обеспечения может быть очень полезным, особенно когда ситуация требует переустановки ОС Windows. После этого процесса, первым шагом является определение системой необходимых для нормального функционирования драйверов и их последующая установка. Ручная установка занимает немало времени и часто не дает нужного результата, потому лучше обратиться к автоматизированным приложениям. DriverPack Solution производит углубленную диагностику драйверов с функциями резервного копирования, а это экономит время и повышает производительность. В отличие от других подобных программ, которые обычно вносятся в виде инсталлятора, эта программа поставляется в формате ISO в размере, который соответствует DVD-диску (примерно 4 Гб). 

Некоторые особенности программы DriverPack Solution:

  • проверка самых последних обновлений драйверов;
  • удобное расположение опций в интерфейсе;
  • составление отчетов об установленных, устаревших и отсутствующих драйверах;
  • возможность обновления отдельных драйверов или всех сразу;
  • функция отката.
Статус программы:
Версия:

17.10.14

Автор:

Артур Кузяков

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

4,63 Мб 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 25
Голосов: 25
Аналогичные программы
Комментарии
24 августа 2017 21:39
Нет помощника лучше, чем DriverPack Solution, особенно когда дело доходит до переустановки системы. Главное иметь подключение к интернету, чтобы запустить онлайн установщик, или же флешку на 16ГБ, чтобы туда могла влезть полностью вся программа.

3 августа 2017 10:36
Сами комментарии пишите ) или покупаете !

Норд
28 апреля 2017 10:21
Неплохая подборка "дров" в одном пакете и возможность отката к предыдущим базам делают это ПО незаменимым для моего старого ПК. Как бы не спешил прогресс, все-таки невозможно полностью отказаться от виндовс и добрых видеоигр)) Поэтому без ДрайверПак Солушн просто не обойтиь - а вдруг клипы посмотреть захочется и вспомнить свою молодость?))

Майами
17 апреля 2017 10:55
Надёжный проверенный пакет драйверов. В Драйвер Пак Солушн есть абсолютно всё, что может понадобиться для работы виндовс. Для тех, кто перемудрил с плагинами и прочими приложениями - есть функция отката для подстраховки. Прога обновляет как отдельные дровишки, так и все сразу. Всё выставляется в настройках, так что те, кому это реально надо - разберутся) Рекомендую!

SilentHill
16 апреля 2017 10:09
Сколько я всяких пакетов с драйверами не использовал и программ не устанавливал, всё равно Драйвер Пак Солушн - это лучшее решение для стареньких ПК с виндой. Есть возможность отката к предыдущим базам, проверка актуальных обновлений, приложение регулярно составляет отчёт. Резервное копирование и прочие фишки, конечно отнимают место на харде и вносят некоторый хаос в установленный порядок, но на работе системы это не отражается в худшую сторону.

20 февраля 2017 02:29
У меня старый компьютер и мне часто приходится переустанавливать систему. С одной стороны получаешь отлично работающую систему, а с другой надо начинать всё по новой- устанавливать море нужных для работы и отдыха программ. Поэтому приложение DriverPack Solution стало для меня настоящей находкой. Теперь такая больша моя проблема решается несколькими нажатиями на кнопки.

20 февраля 2017 02:07
Это целый сборник программ, которые необходимы для комфортного использования компьютера. Софт ДрайверПак облегчает настройку нужного ПО для дальнейшей эксплуатации ПК. Нажатием нескольких кнопок происходит запуск процесса одновременной установки необходимых приложений. Так же есть возможность оперативно производить обновление установленного софта.

14 июня 2016 12:55
Приложение супер. Забыл про диски с драйверами вообще. Имеется встроенная утилита, следящая за обновлением того или иного драйвера. После переустановки ОС незаменимая штука.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *